» Расширенный поиcк Поиск:

Пополнение кадров администрации

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Вот просмотрев темы за месяц - были одни и теже вопросы - когда же мне сделают, когда же мне это , почему не рассмотрели , почему так долго!

Дорогой и нами уважаемый администратор игры - не кажется ли вам . что пора расширить круги людей , которые будут работать в отделе администрации ?

Скажем можно первым делом набрать Диллеров - !!! это же деньги .. меня поражает ваша халатность , когда серьезные люди хотят пунктуальности Ю хотят все вовремя - а не месяцами.

Полиция - судья - я думаю он так устает . ФСБ - да вам видней в какую сферу по сколько прибавить !

Это мое улудчение!:chee и темпы игры возрастут на порядок выше . и будет время для разрядки для наших надзирателей (тут должна быть минутная пауза) :cheeelisabeth Nickolas . остальные просто не указаны - хотя они все чего то умеют делать ... не понятно кто это ... поэтому чаще им не пишу , вдруг лжецы , лже диллеры , либо лже модератор - кто знает , время неспокойное.

И тогда открыть вакансии в отдел администрации . :)ъ


С уважением Таймиго :yes:
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



конечно конечно
всегда был рад стать модератором чата=)))
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



верное дело говаришь я только ЗА:)... модеров в чате не бывает..-_-...ФСБ редко и то не отвечает.:(..дилер тоже иногда.;)...думаю нужно просто ввести дополнительный набор кадров в администрацию:D которые могут решить любую проблему:P и в тоже время отвечают вам:roll....и находят в интернете по ЧАЩЕ:ph34....это бы наладило игру еще больше:D....может даже с компенсацией пошевелились бы:lol::angr...глядиш чем админ не шутит.:blin....думаю введение стоющие.:yes:...
<====================КРУТО!!!========= О_о
Человек не может предугадать следующий шаг, хотя он и думает что он уже почти знает.....что произойдет....лучше спросить бога что будет....хотя и он не всегда скажет, потому что человек не предсказуемое сущест



Хочу быть судьёй.



TaYmiGo
Читай внимательно.
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1&page=40
Твоя тема явно на улучшения не тянет
Один бог знает, какая я стерва.



Против... уволить тех шо есть! АНАРХИЯ МАТЬ ПАРЯДКА!!!
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



Рыжая

и что я там вижу?

улудчшение на то и улучшения - предлогать новое , а не то что есть. Тем более понимаю сам прекрасно , что этому не дадут произойти!

А вообще народное голосование )) как на выборах - есть претендент ( на какую ниб - важную роль) мы и голосуем))

НЕ верится? а ты попробуй :)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



TaYmiGo
Думаю, ты там увидишь, что никто не мешает тебе пополнить кадровые ряды администрации..
Пока никакого предложения не увидела, а есть просто незнание функционала игры..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Phoeniks

ага хрю хрю :D

это улудчение :)! нада
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



ПОЛЮБОМУ НАДА :)
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше
Маньяк


Когда же?



да, фсб еще парочку не помешало бы. А то нынешнее походу с кнопками побаловалосьь-побаловалось да и забило на игру.
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
Маньяк


Рюмочка
А может пароль забыли?



no remorse
мне кажется они просто "забили" :)
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



no remorse
Рюмочка

И кто кандидатуры на выдвижение? ;)
requiescat in pace (c)
Ватник. Колорад. Георгиевский кот.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк