С чего начать

Доброго времени суток.

Вы зарегистрировались в игре. Этот раздел поможет Вам сделать первые шаги.

Основа вашего благосостояния – игровые деньги – ilex (Илексы). Нажмите кнопку «Персонаж». Внизу есть GPS Навигатор и нож. Надеваем эти предметы – там ссылки рядом с ними. Да, заработать. Рядом с кнопкой «персонаж» есть кнопка «карта». Нажимаем. Слева непосредственно карта, к ней мы вернемся позже. Справа список предприятий. Тип и контролирующая корпорация нас пока не касается – в политику мы поиграем как вырастем. Сейчас смотрим на колонку «Зарплата». Выбираем самую большую. Рядом колонка с цифрами от «0» до «3». Это свободные рабочие места. Разумеется, «0» нам не нужен. Выбираем предприятие со свободными местами и жмем на его. Вот перед нами меню предприятия. Слева количество часов на которые можно устроится и кнопочка «показать код». Мы любопытные, мы его посмотрим и введем в поле рядом. И нажмем «устроиться на работу». Вот. Теперь, даже если вы сейчас выйдите из игры по любой причине – через час у вас на счету все равно будет зарплата за полную отработанную смену.

Если еще не надоело играть (а мы еще и не начинали), то пойдемте тренироваться. Наверху, наверное, давно мозолит глаза кнопка «Бой»? Ну не зря же мы надевали нож? Идем туда. Надо пройти тренировку. Для этого нажмем появившуюся ссылку. Образовалась заявка, ждем минуту. Вот и процесс боя. В руке нож, напротив противник. Тут все просто. Мы должны отойти или стоять на месте. Одновременно обозначим направление удара. «Сделать ход». Если мы угадали – противник получил повреждения. Процедуру повторять до смерти одного из вас. Если убили вы – это хорошо. Если вас – плохо, но не страшно. Через 3 минуты процедуру повторить. В целом, вам придется пройти 5 тренировок. Различные типы оружия на время боя и соответствующую броню вам выдадут автоматически. Но это все позже.

Вернемся к нашему бою. Он закончился. Выходим на «Карту». Над той самой картой, которая слева, стоит надпись черным шрифтом. Это город в котором вы находитесь на данный момент. А снизу карты меню со списком городов. Нас интересуют города IcedCity или Dead Road. Выбираем тот, что вам ближе и едем. (Повезти может, и вы родились в этих городах). Циферки в скобках – это время в секундах до места назначения. Приехали. На самом верху, слева, рядом с вашим ником мигает красный конвертик. Это личная почта. Ей вы будете пользоваться после получения 1 уровня. Ну вот такое ограничение, что поделать. Так вот, рядом с конвертом горит или прицел или пара золотых монеток. Это боевой и экономический квесты, соответственно. Получить их можно в муниципалитете (на странице "Карта") в одном из этих двух городов. Заходите в муниципалитет (или в его филиал в Dead Road) и действуете по аналогии с устройством на работу.

А вообще, в игре есть чат (кстати, его можно отключить в личных настройках). А в чате есть «комната новичков». Там регулярно бывают игроки, специально находящиеся для ответов на все Ваши вопросы по любому игровому моменту. Ну и всегда можно прибегнуть к разделу «Помощь». Именно в нем Вы сейчас и находитесь.

Все примеры вышеописанных действий Вы можете увидеть этом разделе наглядным образом. Слева показан список всех действий.

Удачной игры!