Новости онлайн игры IcedLand

  • Рейтинг боевых квестов

    17:36 22/06/2007 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    Департамент статистики корпорации Администрация, посчитав, что самые отвественные бойцы IcedLand'а заслуживают не меньшей известности, чем самые трудолюбивые экономисты, начал ведение рейтинга боевых квестов, посмотреть который вы можете на странице центра статистики.


    Обсудить эту новость на форуме

  • Вести с финансовых полей

    15:54 14/06/2007 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    В связи с непродуманной экономической политикой менеджеров гос. предприятий, корпорация Администрация понесла значительные убытки. Для выхода из создавшейся ситуации и в целях избежания банкротства корпорация Администрация вынуждена установить единую заработную плату на своих предприятиях в размере 300 ilex.

    Желаем вам богатства и процветания!


    Обсудить эту новость на форуме


  • Сегодня днем, в общем чате игры, Администратор отвечал на некоторые вопросы, касающиеся игрового процесса и будующего Icedland.ru.

    14:44 Репортер: Здравствуйте! Интервью? :)
    14:45 Администратор: Можно :-)
    14:46 Репортер: Первый вопрос - с чего вдруг такая активность в общении с игроками на форуме и в чате? Понадобились свежие идеи, или что-то еще?
    14:48 Администратор: Хотелось бы показать, что Администрация готова идти на контакт с простыми игроками. Идеи развития должны складываться из общего настроя и хорошей игровой атмосферы.
    14:50 Репортер: То есть, идеи про дробовики, мутантов и частые попадания в голову, поднимаемые на форуме, будут рассматриваться (или уже рассматриваются), и воплощаться в жизнь?
    14:52 Администратор: Да. Направления по развитию мутантов рассматриваются и внедряются, как уже сообщалось, на развитие тактики поведения в бою, а не на увеличение боевой мощи конктретной единицы.
    14:53 Администратор: Дробовики будут модифицироваться, мастерская и реализация в бою будет полностью переработаны.
    14:54 Репортер: будут-ли проводиться открытые наборы игроков, знакомых с математкой и которым не чужда мат.статистика, в клуб тестеров?
    14:58 Администратор: в клуб тестеров будут приглашаться игроки, которые будут предлагать хорошие идеи и расчеты. Не назвал бы это открытым набором, но набор проходит всегда из простых игроков.
    15:00 Репортер: Просто из состава общающихся на форуме? Это приятно. А планируется изменение ситуации с дилерами? Карточками сейчас вводить деньги в игру явно не выгоднее, чем раньше дилеру при личной встрече на руки наличными. Так-же смущает редкость ответов в ветке "Дилеры" на форуме.
    15:02 Администратор: Да. Планируем изменения, пока обещать и рассказывать что именно не буду, потому как сейчас накопилось идей много, а вот порядка реализации пока нет.
    15:03 Репортер: много идей конкретно по финансовому аспекту игры, или вообще?
    15:04 Администратор: идей по автоматизации системы заказа именных предметов и создания Базы Данных свободных названий и изображений, например.
    15:05 Администратор: раз уж тема зашла по Дилеру, то я это обычно воспринимаю не как просто финансовый аспект, а что требуется создать что-либо игроку
    15:06 Репортер: Игроков определенно обрадует то, что их просьбы были замечены. Ожидайте вала новых тем в разделе "Улучшения" :).
    15:06 Репортер: Может быть, будет нечто если не инновационное - то неожидаемое игроками? Новый вид оружия, новый тип боя или целый новый город, к примеру, между вайлдом и фениксом?
    15:10 Администратор: Не буду обнадёживать чем-то определённым. Города - планируются, виды оружия - проектируются и т.д. Ввод любых новых элементов постараемся сделать не простым открытием, а небольшим общих квестом, как произошло с технологиями.
    15:12 Репортер: Не получится уход игры в сторону квестов? Бои между игроками не встанут на второй план?
    15:14 Администратор: Квесты являются игровой альтернативой, и создаются не для замены боёв между игроками, а лишь как дополнение.
    15:15 Репортер: Какие-нибудь нововведения, повышающие интерес для игроков, уровень которых ниже двадцатого?
    15:17 Администратор: планируется масштабный "квест", по типу отвоевания технологий для хайлевелов, для небольших уровней, что должно не только дать момент появления в игре, а дать возможность познать чувство команды в ответственном бою.
    15:21 Администратор: хотя, жду новые темы в улучшениях, возможно предложат что-нибудь намного лучше :-)
    15:21 Репортер: Превосходные перспективы! Значит, ожидается, что будет не важно, какой у игрока боевой уровень - играть будет интересно всем?
    15:22 Администратор: да, всё-таки игра строится не для хайлевелов, а для всех.
    15:25 Репортер: Icedworld будет обновлятся? Последняя новость - первое апреля 2007го года. А ведь там можно было сообщать о том, что не "влезает" как новость в официальную новостную строку айсленда. К примеру, о исправленных мутантах.
    15:26 Администратор: К сожалению, не хватает редакторов, свободные вакансии.
    15:27 Репортер: Т.е. игроки сами могут проявлять инициативу в подобных вопросах? Как им действовать в таких случаях? Отмечаться на форуме или в личную почту Администратору?
    15:28 Администратор: Лучше всего форум, в личной почте чаще всего всё теряется, а в форуме можно обсудить. Да и члены клуба Тестеров это выделяют и перерабатывают, что очень ценно.
    15:30 Репортер: Что можете сказать игрокам в завершение разговора? Совет, подсказка, может быть просьба? :)
    15:36 Администратор: Играйте в удовольствие. Удачи в игре. :-)


    И от себя: не стесняйтесь предлагать и обсуждать.
    Делайте игру для себя.


    Обсудить эту новость на форуме

  • Корпоративные обновления

    21:52 09/06/2007 | Администратор | От Администрации

    Администратор

    Изменено оформление страницы корпорации.
    Улучшена возможность установки защиты на недвижимость - теперь можно купить защиту на все объекты сразу.
    Система установки менеджеров на недвижимость была значительно модернизирована, появилась возможность выбора нескольких менеджеров и объектов для установки прав.

    Удачи в игре.


    Обсудить эту новость на форуме

  • Время можно выбирать!

    01:42 09/06/2007 | Администратор | От Администрации

    Администратор

    С использованием нового варианта часового механизма удалось добиться того, что теперь при создании заявки на бой можно выбирать "время на ход". Первый ход всегда имеет тайм аут 90 секунд.
    Для улучшения читабельности лога боя теперь доступна подсветка ника персонажа. Активация подсветки доступна в настройках персонажа в разделе боевой чат.

    Удачи в игре.


    Обсудить эту новость на форуме

  • ReddicK-у от Драконов

    15:36 06/06/2007 | elisabeth | Корпорации

    elisabeth

    ReddicK, ранее известный под именем Logo!
    Наш единственный и неповторимый! От всего Драконьего сердца поздравляем тебя с очередным Днем Рождения. Пусть твоя жизнь будет счастливой и беззаботной.
    Большого тебе здоровья, крепкой брони и много интеллекта :)


    Обсудить эту новость на форуме

  • Технические работы

    12:35 02/06/2007 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    В связи с проведением технических работ по замене оборудования в дата-центре Агава-2 игра будет остановлена с 13:00 02-06-2007 по 21:00 02-06-2007.

    Приносим извинения за причиненные неудобства.


    Обсудить эту новость на форуме

  • Вести с полей

    21:52 31/05/2007 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    С 1-го июня прекращается прием платежей по системе Ru-Dealer. По проблемам уже сделанных платежей следует обращаться все та тот же E-Mail [email protected].

    Автоматизированно оказать финансовую помощь проекту вы сможете на странице каталога WMZ -> UVI.

    По всем остальным возможным способам оплаты можно обращаться к персонажу Дилер.


    Обсудить эту новость на форуме

  • Гос. мастерская

    21:45 31/05/2007 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    Заглянув в гос. мастерскую, игроки Icedland могут обнаружить, что теперь все заказы удобно разложены по полочками и отремонтировать что-нибудь ненужное или разломать что-нибудь нужное теперь будет значительно труднее.

    Желаем успехов в игре!


    Обсудить эту новость на форуме

  • Переходный период

    22:51 29/05/2007 | Пресс-секретарь | От Администрации

    Пресс-секретарь

    Служба защиты потребителей корпорации Администрация выпустила распоряжение о необходимости введения возможности отмены заказа в мастерских. В связи с тем, что мастерские в настоящее время уже заполнены заказами, введение данной возможности будет проходить в два этапа.
    На первом для каждой мастерской будет открыт депозитный счет, на который будут помещаться деньги, внесенные заказчиком. После выполнения заказа средства будут переводиться на текущий счет предприятия и станут доступны для ее владельца.
    Вторым этапом, после того, как будут выполнены все заказы, сделанные по старой системе, будет введена возможность отзыва заказа из мастерских.

    Желаем приятной игры!


    Обсудить эту новость на форуме