» Расширенный поиcк Поиск:

Мисс IcedLand 2010. Голосование.

2-я Вице-Мисс IcedLand 2009


Гаупткнехт
я думаю твоя фраза была лишней по отношению к участвующим девушкам.
...Не бросай меня одну на растерзанье ночи,ты меня укутай в одеяло рук порочных,обними меня дыханьем ветра ночи,будь со мной одной ты целым днём и ночью...
...Возбудим и не дадим%)...



Гаупткнехт
создай чего-нибудь, а мы покритикуем
и студёною зимой и зелёною весной....



Velvet Angel
Тьфу, блин.Возможно я выразился непонятно. Поэтому я еще раз говорю - я НЕ оцениваю тех девушек , кто ПРИНЯЛ участие в конкурсе. Прошу принять мое сообщение , как относящееся ТОЛЬКО К ТЕМ, кто НЕ ПРИНЯЛ участие в конкурсе

Добавлено в 11:31 03:03:2010:
пыжик
хых... было уже вообще-то

Velvet Angel
сообщение подправил для большей ясности



Последнее редактирование: 11:32 03/03/2010 от Гаупткнехт
Делай, что должен и будь, что будет.



Гаупткнехт
масло-масляное, спасибо за пост :)
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



elll
Лучше перемаслить, чем быть неверно понятым.... да еще женщинами :):P
Делай, что должен и будь, что будет.



Charlotte
а что подарили в том году?)))



Илайя
конкурс то ещё продолжается)
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



Илайя
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=39166&page=1
и студёною зимой и зелёною весной....



Цитата:
многие действительно красивые девушки и женщины , судя по всему, конкурс бойкотировали

к сожалению, это правда. очень жаль, но конкурс есть конкурс. экс-мисс вселенная о.федорова не для всех мечта и идеал. так что выбираем лучших из смелых. кстати, не только внешность важна в подобных конкурсах. речь конкурсантки - важная часть ее образа
спасибо, смелые девочки - участницы конкурса! не хотел голосовать, но раззадорила полемика. удачи достойнейшим!



проголосала)
девчонки очень красивые, трудно было выбрать)



2 Гаупткнехт
Давай начнем с простого подсчета. Средний онлайн в Айсе 500 игроков (днем около 800, ночью примерно 200). Примерно треть - девушки. То есть чуть больше 150. Из них фотографии решились выложить всего 41 - у кого-то времени не хватило, у кого-то желания. Эт я к тому, что их (или нас ;-)))) стоит поддержать голосованием уже за то, что мы в нем, в этом конкурсе, просто поучаствовали. И поверь, не избыток гордыни вызвали эти слова...
Далее.
Цитата:
...фотки любительские и фотки СНЯТЫЕ ПРОФЕССИОНАЛАМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АППАРАТУРОЙ в одной номинации.
Извини, у меня нет профессиональной аппаратуры. И нет желания/времени искать того, у кого она есть. А у кого-то, напротив, она есть, пользоваться ею умеют. И отказываться от такой возможности нелепо. С учетом количества конкурсанток, делать две (три, более) категорий - ну... глупо, наверное. Я к тому, что, отсылая фото на конкурс, мы уже предполагали такое "неравенство". Ты еще начни возмущаться, что в одной категории девушки, играющие с самого начала, и "свежезарегистрированные"; будь они хоть супервыдающимися красотками - ни для кого не секрет, что конкурс красоты в Айсе очень субъективен и из-за отношений между персонажами. Не хочу задеть конкурсанток опять же, в том числе и себя любимую, это оценка не внешности, но одного из критериев выставления баллов.
Цитата:
Про наглый и бессовестный фотошоп вообще молчу.
Да, мой фотошоп нагл и бессовестен. Ибо решение все-таки участвовать в конкурсе я приняла за 2 часа до окончания приема фотографий, и такой концепции, как у девочек с милитари-снимками у меня просто не было. (ЗЫ не сочтите за пиар-ход) Опять же, я не считаю, что фоторафии, минимально редактированные в фотошопе, сильно уж увеличивают шансы на победу. А сильно редактированные в нем и не участвовали согласно правилам конкурса. См соответствующую новость.
К вопросу о количестве голосов, которое необходимо раздать.. Как я понимаю, это и есть попытка хоть как-то оградить конкурсанток от субъективизма - хоть 1 голос, но будет отдан не за родственницу по игре/однокорповчанку/соратницу по охотам, а просто за девушку, которая понравилась.
В общем - большой поток этого, которое ИМХО.))) И тоже не в обиду кому-либо, формулировки кривые просто...



Последнее редактирование: 01:34 04/03/2010 от Делька
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. с(перто)



Делька

молодец!!))) понравилось тобой написанное!))
:chee

кстати, очень верно подмечено на счет фотографов, времени и т.д!)))



Делька
+1!!! ИМХО!!!



Проголосовал! Ура! Да победит сильнейшая! :yes:
бе бе бе
Читер :)


Делька
Ты всё верно написала, я тоже хотел это написать, но мне было лень :)
Ты только в одном ошиблась.... девушек в айсе не треть.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!
» Расширенный поиcк