» Расширенный поиcк Поиск:

Боевая эволюция




6: DeXter ударил влево в !_Таллик_!, которая отошла влево ( попал в репу ) , и снял -987 здоровья и -3 брони

однако... первый раз
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



пыжик
Прав я.
Я говорю, что ОРУЖИЕ НЕ МЕНЯЛИ. Кроме дробовиков, естественно. Но изменение дробовиков совпало по времени со сменой влияния баланса Меткость/Ловкость на попадания. И что просто глупость, говорить о том, что "усилили дробовики и ослабили другое оружие". Оружие не ослабляли. Изменилась его эффективность в бою, в связи с тем, что у мутантов нереальные параметры Меткости и Ловкости... А вот эти параметры мутантов будут исправлены, а чем было сказано сразу и неоднократно повторено.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
ты печальный я не тупой:
я видел лог стрельбы из дроба по мутам что то там не сильно зависит от ловкости мута попадания, а вот на автах сильно, иди свой фак пиши

Добавлено в 13:56 12:02:2008:
Цитата:
пыжик
Прав я.
Я говорю, что ОРУЖИЕ НЕ МЕНЯЛИ. Кроме дробовиков, естественно. Но изменение дробовиков совпало по времени со сменой влияния баланса Меткость/Ловкость на попадания. И что просто глупость, говорить о том, что "усилили дробовики и ослабили другое оружие". Оружие не ослабляли. Изменилась его эффективность в бою, в связи с тем, что у мутантов нереальные параметры Меткости и Ловкости... А вот эти параметры мутантов будут исправлены, а чем было сказано сразу и неоднократно повторено.


и что после этих слов я не прав? В новостях написано гдето что мутов будут фиксить?? Если ты с админами общаешься то я нет.



Шрек - Редрик это и имел ввиду, что эффективность автомата стала намного сильнее зависеть от ловкости. авт сам не поменялся.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Цитата:
Шрек
[quote]И еще раз повторюсь и спрошу: А нельзя было повысить дробы, при этом не троя авты и пп?

А еще тебе вопрос - а нельзя подумать прежде, чем глупости спрашивать? Что , до сих пор не дошло до тебя, за 12 страниц, что никто ни автоматы, ни ПП не трогал? Что дробовики сами по себе изменили и только? Печально, если не дошло.[/quote]

Хорроше вопрос по другому поставлю а нельзя было не трогать соотношение ловкость/меткость ?
(если ты по тому не понимаешь)



Терпение, спокойствие...ждем исправления параметров мутантов и обещанной информации в помощи и новостях обо всех изменениях.

Добавлено в 14:02 12:02:2008:
Шрек
В новостях написано.
Цитата:
Мутанты находятся в стадии адаптации к новым условиям.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



DeXter
я вижу что не поменялось не чего в параметрах автов:
Повторюсь еще раз(в сравнеении) видел бой авт-мут и бой дроб-мут
и видно что в бою авт-мут соотношение ловксть/меткость видно сильно, а в бою дроб -мут нехрена не видно(со всех сторон попадает рандом не теряется) (ловкости и меткости всех сидел сравнивал)



уже же поменяли ботам статы, кроме ПАшников, которые валят мама не горюй.



Последнее редактирование: 14:04 12/02/2008 от Sokol2000



Шрек
Ты не тупой? Значи, либо слепой, либо безграмотный.

Цитата:
В новостях написано гдето что мутов будут фиксить??

Да. Именно в новостях Это сказано. И человек, обладающий умственный развитием, достаточным для навыка чтения и осмысления, написанного русским языком, в состоянии это прочесть и понять. Более того, (еще раз повторю, для ОСОБО "одаренных") Администратор КОНКРЕТНО В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕОДНОКРАТНО писал, что мутантов будут фиксить.
...Так что иди кури и дальше.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrickэто да,не меняли, +снапы по ногам стали лупить, однако не только в мутах дело, шут с ними, реально стали жутко стрелять например автоматы при разнице ловкость меткость = 10, в тело ничего не летит, и даж если муть пофиксят, то влияние ловкость -меткось всерано надо доробатывать. Эффективность его нипадеццки изменилась это точно, я даж незнаю как вообще воевать)
и студёною зимой и зелёною весной....



Sokol2000
» Боевой уровень: 67

Боевые навыки
» Сила : 30
» Меткость : 90
» Ловкость : 50

Где поеняли? а сколько было?



Раз уж меняются параметры дробовиков, то нужно добавить и жаканы или страую идею по игловым патронам. В 80-х была разработка: патрон выстреливал пулей из лёгкого материала, состоящей из оперённой иглы в сердцевине и трёх долек, распадающихся при вылите из ствола. При этом достигалась высокая стабильность полёта и пробивание. Сложность была в цене производства. Но у нас здесь как бы будущее! Ещё применялись тандемные боеприпасы для ружей и нарезного оружия: в патроне лежали 2 пули - тандемом. Пробиваемость увеличивалась в двое. Не пошло из за цены. Можно сделать патроны сю ердечником из обёднённого урана, но тогда нужгно будет наладить производство и добычу сырья.
Looking In A Distance



Шрек
ловкости вроде гораздо больше было, во всяком случае меняют. У макса было 75 ловкости терь 50.



пыжик
А вот ЭТО уже будет отдельной темой для разговора. Но для начала пусть поправят мутов, а потом смотрят коэффициент влияния Меткость/Ловкость. Думаю, что так или иначе этот коэффициент есть.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Уже скоро атаку на теху, а муты еще не пофиксены, и как прикажете воевать? Много ли у нас шансов?
-----> Лес
» Расширенный поиcк