» Расширенный поиcк Поиск:

Мисс IcedLand 2010. Голосование.




stafy
те фотки, которые "ничего" очень много фотошопа, аж до бешенства... Особенно идеально гладкие лица (не буду называть поименно, точнее по никам) ну не бывает такого в жизни!!! При этом я еще сравнила с фото в галерее, у кого они были.. Грустно стало (((

Charlotte
вот я и говорю, что хотелось бы больше :) у меня тоже как раз на 5 хватило..... Хоть мне явный фотошоп и не нравиться, однако выбора не было..........



Последнее редактирование: 18:25 02/03/2010 от -Amazonka-



-Amazonka-
не на всех этих фотках, которые "ничего" фотошоп!!!Правильно ведь!И не отредактированые фотки хорошие есть!Ну, эт мое мнение!)))
Ну,а ники можешь и не называть, видно где есть фотошоп и так!=)
у мну тоже одна фотка обработана, т.к. фото проф фотограф снимал. Но не до такой же степени!=)))



Последнее редактирование: 19:01 02/03/2010 от stafy
Мисс IcedLand 2009


Девочки, вы действительно считаете, что было бы очень классно и эстетично выкладывать на конкурс фото без обработки? :) Я имею ввиду свой случай - 2,5 часа на улице при снеге, ветре и минус 5ти, никакой правильный макияж не скроет покрасневшее от холода лицо))) Если фото в студии или дома, то да, можно обойтись. И то фото у девушки, которая в студии фотографировалась тоже обработанное. Проф фотографы практически всегда (а может даже и всегда) хоть чуть, но обрабатывают.

PS после конкурса для сравнения выложу в галерею не редактированные:)



Последнее редактирование: 19:09 02/03/2010 от Charlotte



Charlotte
stafy
я говорю про явныый фотошоп. повторюсь еще раз идеально гладкого лица не бывает. Из-за этого фльтки смотряться неестественно, даже скажу больше, на кукол похожи.... Немного фотошопа - это мелочи У меня фотка на улице... и румянец виден, не считаю это изъяном...
Мисс IcedLand 2009


-Amazonka-, понятно, что румянец не изъян :) В галерее есть моё фото - там где на ступеньках сижу - обратите внимание на мои руки :) Так что в моем случае был бы явный изъян :)



Charlotte
можно убрать изъяны и не делая из себя кукол....
Мисс IcedLand 2009


-Amazonka-, покажу до и после. Всё будет видно. Зачем зря спорить? :)



Charlotte
я не спорю, я мнение высказываю :) голосуют то все. кому то наплевать фотошоп или нет, а кому то нет..........
2-я Вице-Мисс IcedLand 2009


Все девушки красивые:) Каждая по своему:)
...Не бросай меня одну на растерзанье ночи,ты меня укутай в одеяло рук порочных,обними меня дыханьем ветра ночи,будь со мной одной ты целым днём и ночью...
...Возбудим и не дадим%)...



ужас я о сих пор не определился =( Понравились девчонки с оружием а вот как их расположить не знаю =( Наверно не буду голосовать =(
бе бе бе



Darkmen
Аналoгичнo)
Если ты думаешь, что уже ничто на свете не может тронуть тебя за душу, то ты лжёшь самому себе. В лучшем случае, ты мёртв лишь временно. Удар молнии может реанимировать тебя без предупреждения.



IceMan49
Darkmen
а проголосовала... очень жалко, что по тематике (т.е. "я, вот такая, играю в Айс" ) была только - одна фотка...

и фотошоп тут - ни к чему.. верне - хотят, тусть шопят..
тему то не раскрыли... ыыы...)))) не ту "вечную"... ни - красота играет в Айс)))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)
в наличии


IceMan49
Darkmen
нас трое )
Долго не был дома. У тараканов начались голодные обмороки. (с)



Kika
Вечную наверн и не раскрoют:(
Если ты думаешь, что уже ничто на свете не может тронуть тебя за душу, то ты лжёшь самому себе. В лучшем случае, ты мёртв лишь временно. Удар молнии может реанимировать тебя без предупреждения.



Чтоб определится пришлось идти за пивом. Bот вот, еще чуть чуть и пойдут у меня конкурсантки на голосование) :chee
» Расширенный поиcк