» Расширенный поиcк Поиск:

Приморский край

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



пишите фесту))



Фэст здесь) Я за любой кипиш в любое время:chee, пишите когда кому удобно...
У Иных был инстинкт, его нельзя было сформулировать четко, но общий смысл был в целостности расы. Из-за своей малочисленности Иные четко ставили расовые интересы выше всех прочих. Любыми путями, но их раса старалась выжить...©



даваайте 5 июля,... я буду в городе какраз день города
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Сэнсэй, давайте на аэродроме Новонежино, заодно с парашютами посигаем :roll



кароче нас из Большого Камня будет трое мы 5 июля будем во владе)
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Ну так что 5-го июля???
ps пишите в личку если что!
Что наша жизнь - игра, а что игра, то жизнь!



в следующем году, 28 июля, точно буду в Партизанске- у сестры юбилей, приеду на 2 недели)))
а по теме- удачно отдохнуть!))



5 собираемся.... ну мы точно.... пьем мини форумовка в городе владивосток...
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



.....ну как всегда)))) как сборище какое, так я на свадьбе:)



Дожди будут, смоет вас всех :lol:

Добавлено в 15:51 02:07:2008:
А чё, может и мне припереться? Тока где там, куда и к кому? На машине мона? Меня общественный транспорт мало прикалывает ;)

Добавлено в 15:52 02:07:2008:
Сэнсэй, а ты во Влад в артах поедешь или по-серости, на госе? ;)



да мы по серенькой на гос транспорте))
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Сэнсэй, я бы приехал уже ради того, чтобы на тебя посмотреть :)

В общем, владивостокцы, разъясните, куда мона подъехать в субботу вечером (поздно вечером :(). Я во Владе крайне плохо ориентируюсь. Но если организованно договоримся, я наверняка буду.



JKR а шо на меня смотреть, чай не кукла)))

кароче народ я в городе ваще не арентируюсь, так что говорите где бум встречаться, если бум... но на город 312 я точно приду зырять)
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Сэнсэй, а я никогда живого флудера не видел, всё мёртвые попадаются ;)



да в зеркало посмотри))
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк