» Расширенный поиcк Поиск:

МОСКВА,пятница, 29 июня)

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



скорее всего я буду, может быть Ночной Волк подтянется.
"Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах..."



Doors, ждем)
никогда не судите о человеке по его игровому персонажу...

однажды поняла: взросление старых персов айса начинается с согласия с действиями администрации...



выдвигаемся стройными колоннами... если что - звоним 89031814757, спрашиваем Твила, пароль "айс" :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Не доберусь
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



После сходки было ясно(по-крайней мере для мну),что ЙА КРИВЕТКО)))
Play hard - go pro



спасибо всем присутствовавшим) хорошо посидели) надо повторить)
никогда не судите о человеке по его игровому персонажу...

однажды поняла: взросление старых персов айса начинается с согласия с действиями администрации...



Пынгвын, не хамей... креведко - йа :P

Цитата:
надо повторить)
леххко. адреса, пароли, явки?;) и вообще повторю свое предложение: собрацца у меня в филевском парке, забабахать шашлычков... чем не вариант?:)



Последнее редактирование: 00:35 30/06/2007 от Twil
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil, разберемся) но сегодня, определенно, было весело)
никогда не судите о человеке по его игровому персонажу...

однажды поняла: взросление старых персов айса начинается с согласия с действиями администрации...



Терри Трудно не согласиться ;) Но все же КРЕВЕДКО - ЙА!!! :D
а есть ли тут возражающие против шашлычков?;)



Последнее редактирование: 02:58 30/06/2007 от Twil
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Терри
Если после каждого "весело" нам надо будет следующие пол-дня и пару тысяч рублей тратить на починку мобильников, то веселье здорово подорожало, пока я в армии был ).
Империя.



кагды след раз собиратьси будем



СВ-99, хм, есть такое дело) но тот факт, что было весело разбитый мобильник не отменяет)
aleksikys, придумаем)
никогда не судите о человеке по его игровому персонажу...

однажды поняла: взросление старых персов айса начинается с согласия с действиями администрации...



Цитата:
Пынгвын, не хамей... креведко - йа :P

[quote]надо повторить)
леххко. адреса, пароли, явки?;) и вообще повторю свое предложение: собрацца у меня в филевском парке, забабахать шашлычков... чем не вариант?:)[/quote]


Пофиг)))Главное,что было весело)))
Play hard - go pro



прикольно наверно было!!!!ТАК МНОГО НАРОДУ ИЗ СТАРОГО АЙСА!!!! Я ЩАС УМРУ ОТ СМЕХА!!!ЛУЗЕРЫ!!!ХА-ХА-ХА



Последнее редактирование: 02:10 01/07/2007 от KENNI-RoMzEs



KENNI-RoMzEs
Приходи на сходку, и скажи это в лицо.
Империя.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк