» Расширенный поиcк Поиск:

Поздравления #4




Partizan77
Поздравляю корпорацию ***Отдельный Батальон*** с наступающим Новым Годом!!! Желаю все счастья и удачи!!! Отдельно хочу позравить Хитрого и Везучего - ребята на таких как вы держется вся наша организация и я рад что в новом Айсе познакомился с вами. Выкидыш Сосиськин - спасибо тебе за незримую но очень полезную работу. Gover - надеюсь ты скоро объявишься - тоже тебя поздравляю!!!

SECVBulRep
ФЕНИКСССССС!!!!!!!!!!
Поздравляю своих однокорпчан с наступающим новым годом!!! Желаю счастья, удачи и КРЕПКОГО здоровья в новом году.
Я очень рад что наша корпа сумела преодолеть все неприятности настигнувшие нашу корпу (и не только нашу) в 2006 году, и сумела вновь собраться в новом айсе! Знаю, что это будет трудно, но я верю что в новом году ФЕНИКС станет одной из самых лучших корпорации в АЙСЛЕНДЕ!!!
А теперь отдельно хочется поздравить:
rekviem - ты один из самых мудрых, и справедливых людей людей в айсе . Желаю тебе удачи в управлении корпой. Я верю что под твоим руководством ФЕНИКС никогда пропадет!!!
mamont888 - С наступающим дядюшка!!!! Мне всегда нравилось что, ты САМЫЙ безкомпромисный человек в айсе!!!! Ты человек который для своих сделает ВСЕ!!!! СЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!
Leo87 - С наступающим завлаб)))) Ты человек который открыл для меня этот холодный мир! Спасибо тебе))
Judi22 - Мамка!!!! Ты самый лучший ангел!!! Поздравляю тебя!!!!
Извините, однокорпчане , что не всех перечислил. Вы лучшие!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРРРААА!!!!!!!

lucif
Не смотря на то что Наступающий Новый Год не только свинский ... но и начинается с понедельника, желаю Всем счастливого Нового Года, а также счастья в наступающем году. Чтобы он был по-свински пложовитым и богатым, чтобы все мечты и желания в наступающем году выполнялись))) Счастья ВАМ Иироки и Любви)))
А также поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ свою любимую корпорацию зонтиков)))) хоть сейчас и не осень , но Зонты всегда спасали нас в жизни и всегда по мере своих сил спасут))) и да будет так)))) Umbrella всегда)))))
» Расширенный поиcк