» Расширенный поиcк Поиск:

Викторина




Хранитель Викторины
Как так?Я жду и волнуюсь )))
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



Цитата:
Кто не обратил внимания, ответы в теме.
В этот раз около 40 участников, результаты скорее всего завтра.


А почему не сделать автоматический подсчет?
Зашел по 30 сек на вопрос, в конце сразу результат;)

А так, самые шустрые успеют и в ядексе поикать :(
Я не волшебник, а только учусь...



Согласен с MAIMI, за 30 минут на 20 вопросов можно найти ответы на яндексе..если даже не на все 20
то на половину точно..на те, на которые не знаешь ответа



Последнее редактирование: 01:11 21/07/2007 от John Uber
Читер :)


Хм... а что гдето написано что запрещенно искать ответ в яндексе? :roll
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



John Uber, не 30, а 15 минут. Но можно было бы и 10 минут дать, их вполне хватает



Megas
Викторина - это проверка мозгов или быстроты рук?

я лично успел найти 2 ответа, но один оказался неверный... не все то правда, что написано :)
Я не волшебник, а только учусь...



ошибся..за 15 минут
думаю 10 минут самое то..



Хранитель Викторины Нет ну нормально, опять москва питер, европейская часть рулит!!! Подобные конкурсы проводятся наверно только для европейской части! А вы не забыли что игроки с дальнего востока есть! Я вот например очень хотел поучаствовать, но в 4 часа утра я обычно сплю...Именно такое время у меня, когда проводится викторина, как-то несправедливо получается.
<<Честь - Превыше Всего!!!>>



А у нас сейчас четыре утра... Викторины тока не хватает щас.... для полного справедливости .. .брр... В след пяфтницу надо так и зделать, чтоб фсе пяные были... и разгадывать-разгадывать-отвечать.... буквы-цифры... Облом тебе...( )
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Два вопроса: за июль набирается не 4 тура, а три. Победитель месяца будет определяться, получается за три тура? И ещё: как долго продлится викторина? Это нововведение на один месяц или планируется как постоянное?



А че когда результаты то будут???
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



N1f0rmaL
читай лучше: сегодня!

Такое предложение: может, вопросы придумывать не такие, что можно ввести в поисковике и там сразу ответ(Н.: Самой высокой горой в мире является? Варианты ответа), а чтобы было примерно так: какая из предложенных стран больше по площади?
Вот тогда будут решать уже не быстрые руки, а голова:)



С хитросделанными надо бороться......я ЗА 10 минут на ответы.



10 минут много..
все вопросы не требуют логически их обдумывать, тут либо знаешь либо нет..поэтому, 5 секунд вполне хватит чтоб прочесть вопрос, и 5 чтоб ответить..итого 10 секунд на вопрос..10*20=200 сек. (3 минуты 20 секунд)
округляем до 4 минут..думаю вполне хватит этого времени..
к слову, мне хватило 3 минут ответить, да ответил не много, но то что знал, ответил правильно..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
на скорость ресы лови(молчу о других скоросных действиях))) , а здесь подумать нада, а не от фонаря писать
» Расширенный поиcк