» Расширенный поиcк Поиск:

Отмена заказов




Ну и нормальненько.
ШАХ, считай это налог.Да ладно вам че жалко 5 процентов ?)какие-то 10-15тысяч, тем более вы же не каждый день отзываете заказы, да и прально Редрик сказал думать надо прежде чем заказывать.
Хотя всякое бывает для этого "всякого" и ввели это.



Redrick
kima123456
Ну, а я, в 100% ТВОИХ постов вижу только нытье.
Почему бы ТЕБЕ не внять своему же совету и прочтя, не отписываться?
Вот начинаешь наезжать от куда такая злость ? почему ? что я такого тебе сделала что ты так агресивен?

Добавлено в 04:00 07:08:2007:
Вот только сейчас попала в фиговое положение заказала пистолеты на заводе корпы , хоть и не много дороже но всё ж в поддержку корпы , а президент взял и снизил зарплату до минимума.

Вот как не красиво получилось.



Хорошо что ввели, долго только ждали, но все одно спасибо администраци.



Да я вроде тоже написала, что довольна. Пофигу мне на 10 %, только бы недвигу не засорять лишними вторыми перчатками например.
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Хорошее, прикольное улучшение. И владельцу недвиги 5% "за моральный ущерб", и вывод илексов, опять же :)



Redrick огромный респект, заказал два шлема в одной и той же масте, чтоб такое по безграмотности случилось - не реально, а по пьяне пожалуйсто)))
можетсо, но не хочетсо



Krozret
Если мне не изменяет склероз, то именно такой вариант отмены заказов придумал Терьям-Терьер, еще в А1. Обсуждали его достаточно долго и плотно. Помню еще, что и с Дейвином тоже много про него говорили и с Терьером... о плюсах и минусах этого варианта.
А вот реализация этого - Мегас.

Так что респекты за эту версию идеи - Терьеру, а за реализацию - Мегасу. Но никак не мне, я тут так... сбоку. Разве что помог обмусолить идейку.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



ЫЫЫ... похоже что на возможности отмены заказа стали уже пытаться заработать владельцы мастерских :)
Пример: Маста снап (умолчу какая именно) самые низкие цены в Айсе, з\п 800ил., приличный баланс, ресов на складах достаточно. По истечении какогото времени, когда заказов набралось на 600 часов, з\п снижается до 200ил., возникают перебои с ресами, баланс несколько дней был отрицательным. Такое впечатление что владельцам выгоднее чтоб все заказы поотменяли. :)
Умри, но БУДЬ!!!



ByakaBuka
Цитата:
ЫЫЫ... похоже что на возможности отмены заказа стали уже пытаться заработать владельцы мастерских :)..............................................................................................
Такое впечатление что владельцам выгоднее чтоб все заказы поотменяли. :)


Репутация дороже.
Отменят раз,отменят два...потом перестанут заказывать. Мне кажется 5% того не стоят.
забанить
предупредить



Не стоят. Однозначно. А вообще проще у корпы заказывать, оно надежнее.
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



ByakaBuka

ну так к ним никто больше не пойдет в таком случае



а еще вот что произошло: очередь 0 часов заказываешь оружие, никто не работает, оно сразу попадает в изготовление что с одной стороны правильно, НО вот отменить то его уже нельзя, а ведь оно производитьсято еще не началось, можно былоб пока никто заказ не производит его забрать
Мы сходим с ума в одиночку и группами,
Новости кормят нас свежими трупами
...
...



Это c программерсокй точки зрения сложнее, а значит, менее надежно и более глючно - если при действующей отмене оружие либо назодится в очереди, либо в изготовлении, то при предложенной придется проверять время изготовления - число, а не состояние. В принципе, кстати, написал, и понял, что,в общем, по рабану, но тогда придетсы переделывать уже рабоотающую систему, а это опять проблемы. Да и вообще, нефиг, думай, прежде чем зщаказывать.
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



мы думали)) долго думали))) горе от ума короче)
да ладно и этой перестреляю всех)
Мы сходим с ума в одиночку и группами,
Новости кормят нас свежими трупами
...
...
» Расширенный поиcк