» Расширенный поиcк Поиск:

Вечная память.




И вправду...
А вот это уже круто! )
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



хм... это случайный побочный эффект?:)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



ну про память гпс - я чё то ничего не слышал с 2004-2007...
а про вес гпс - постоянно ;)

так что думаю - память - это побочный эффект ;)
-= Ланцелот =-



кошмар... тут прописались добрые духи. было "управление памятью", которое страницу уродовало, а теперь просто "память" :D

блин.. неудачно тему назвали... отвечаешь - а потом читаешь:
Цитата:
Вечная память.
Twil // 02:09 28:09:2007




Последнее редактирование: 02:20 28/09/2007 от Twil
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



хорошое нововведение, мне нравиться!



фигня какая-то, без этого мона прожить, бразер сам фсё помнит. Есть много других, незамеченных, но многими поддерживаемых улучшений. Обратно, ф топку!
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.



не надо ф топку, от этого улучшения теперь жпс одевается по-человечески :) а по описанному нововведению: даже с памятью браузера можно ошибиться и выбрать в одном окошке - координату от одного места, а в другом - от другого.. и уехать к собакиной бабушке.
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Тому, кто писал новость по рукам надавать надо. Судя по заголовку - у нас кто-то умер.



Дейвин
вот и я о том же.... Прочитала заголовок - аж ком в горле.... Новость про GPS сразу такой замечательной показалась по сравнению с тем, что могло бы быть под подобным заголовком....
"Всё проходит... Пройдёт и это..." (с)
"В случае блокировки персонажа, прошу не восстанавливать его в IcedLand Univers-3" (с)



Gary Luber,Twil
Нет тут побочных эффектов. :)

Дейвин
- Ты где был?!!!
- Маша, я был на кладбище...
- Что, кто-то умер??
- Ты не поверишь! Там все умерли!!

:P
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



лучше Память на шмот сделайте

координаты не проблема запомнить.. а вот переодевания надоедают... сделайте Вечную или НЕ Вечную память на комплекты.. чтоб мона было по нажатию одной ссылки во все фри одеться и обратно... вам гараздо сильней Спасибо скажут
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



невозможно сохранить координаты 1430 1500:argu



Последнее редактирование: 11:30 28/09/2007 от SAN



"Ошибочные координаты" и так постоянно хотя навигатор Ультра



Внимательно смотрим на карту и понимаем, что координаты могут быть в диапазоне 1300 - 1490.
wbr,
Saenara



супер штука!
Рад видеть тех, кто знает, как действовать по обе стороны от мушки:)
» Расширенный поиcк