» Расширенный поиcк Поиск:

Не забудь!




Для борьбы с внебрачными связями и освежения памяти свежепороднившихся, теперь при наведении на ссылку вашего родственника в информации персонажа, можно увидеть дату регистрации ваших отношений. К сожалению, тем, у кого родственники уже зарегистрированы, придется вспоминать дату этого радостного события самостоятельно.

Желаем вам семейного счастья!



Чуть не упал са стула,как говориЦа ржунимагу...Вот зачем это???Лучше б че получше делали,ну там фри обновили или еще че замутили...

Последнее время айс все меньше и меньше нравиЦа, сижу тут только, потому-что не хочу начинать играть в какую-либо другую онлайн игру и из-за корпы, покинуть её это жесть для меня...



Последнее редактирование: 16:44 07/10/2007 от N1f0rmaL
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



очень важное улудшение
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



drova
Полюбому...Шутник блин!
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше
» Расширенный поиcк