» Расширенный поиcк Поиск:

Молниеносное раздевание!




Danila_Bagrofff
"Не держатся" потому, что ты, в любом случае отрабатывается комманда "Снять ВСЕ". Вот это самое ВСЕ и снимается.

Кстати, если после снятия ссылкой "Снять все" или ссылкой одевания другого комплекта снова надеть первоначальный комплект, то можно "ручками" снять и броню и оружие а при этом и то, что в слотах и навесы остаются "на месте"... - простор для творчества! :)

0wer
Уверен? А проверял, сколько КОНКРЕТНО занимает комплект и сколько весит каждый предмет в отдельности?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



вопрос у мну...

несколько раз по переодевался,

потом в строке состояния браузера пишет "Ошибка Яваскрипт" и комплекты не отображаются.. приходится браузер перезапускать...

I.E. 6.0.....

проблемы с обозревателем? или что мне делать??
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Angry Beaver
А с другой машины не пробовал?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
не а еше не пробовал...



прдставляю картину, бегает бабер по офису и сгоняет сотрудников с компов с криками: народ дайте мне комп, мне надо переодеться!=)))))



Последнее редактирование: 10:30 30/10/2007 от Angry Beaver
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



вопрос на засыпку. а нельзя таблицу надетых вещей сделать опять нормальной. а то она опять сузилась.
и выравнивание столбика снять сделать по центру.
сохраненные комплекты отображать без нажатия на кнопку комплекты (как с gps).
а вообще огромное спасибо за улучшение.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ
Дизайн отображения будет меняться.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



исправить бы баги еще... вот тогда скажу, свое спасибо
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Вес брони увеличился на 4кг и обратно не вернуть, что за дела??
http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=514482 в идеале пустая должна весить 31 кг, а по факту 35... нехорошо получается:angr



у меня тож повыселась на пару едениц кг масса после 1 передивания,
знаете , без артоф, это накладоно очень, я не могу теперь новый шмот одеть, поскольку было расщитанно на определенную массу????????
:angr



млин фиговая тема!!!! после ремонта пропадают все стимуляторы!! даж каталожные я думал ето глюк(( ан нет



GROOPY, Sony, ilya65 Вам сюда:


http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=16461&page=1


p.s. такая же фигня была....
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



Redrick, конечно проверял, и дело ведь не в комплекте.
дело в том что броня весила при сборке 15, и сейчас я собираю такуюже на масте она весит 15. а та которая на мне весит 17.
и дело не в грене со стимом, с ними она 19 весит...

Добавлено в 01:43 01:11:2007:
что происходит...??
еще раз снял и одел грену, теперь броня весит с ней 20...(((((
НЕТ БОГА, НЕТ СТРАНЫ, НЕТ ХОЗЯИНА!!!



Добавили бы кнопочку "обновить комплект". А то, поломался какой-нибудь замучанный прицел или ещё что, и нужно полностью удалять комплект, чтобы создать точно такой же, но уже с новым прицелом. Удобнее было бы.



Последнее редактирование: 12:48 01/12/2007 от JKR



JKR
а в чем проблема? одеваешь старый, поверх него новый прицел и сохраняешь как новый, старый удаляешь. всего одну лишнюю кнопку нажать надо, по сравнению с твоим вариантом :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil, ну, не одну кнопку, скажем. Можно, конечно, и так как сейчас, а можно и довести улучшение до ума, верно?
» Расширенный поиcк