» Расширенный поиcк Поиск:

новый слот в оружии

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Идея хороша (хотя и не нова), слов нет... но вставляться в слот должен именно штык с приемлемым уроном (автом воевать - так автом, на него и так прилично навесить можна) зависящим от уровня и умелки, а не любой (именной он артовый или госсовский неважно) нож. И уж никак не в ПП. Где это видано чтобы двумя руками ШТЫКАМИ орудовали...Если производство штыков наладить на заводах ножей - тады ваще прикольно выйдет. они себя хотя бы оправдывать станут.



Последнее редактирование: 06:51 24/12/2007 от Испанец
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")



я вот както слабо представляю как выглядит автомат с Алс + ппг иногда оптика еще в добавок, да еще и штык нож нацеплен... вродь такого не встречал...

реалистичней будет это либо штык либо ппг, вот так еще можно задуматься о совместном применении
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



ИНТЕРЕСНО почему никто не думает ставить штык-нож на винтовки, карабины, дробовики ???? а сразу ухватились за афтамат ?!
ищу спутника жизни, сама отличаюсь тяжёлым характером, зато лёгким поведением))) (с)



Angry Beaver
Цитата:
я вот както слабо представляю как выглядит автомат с Алс + ппг иногда оптика еще в добавок, да еще и штык нож нацеплен... вродь такого не встречал...

реалистичней будет это либо штык либо ппг, вот так еще можно задуматься о совместном применении


L85A2+M203, разве только без ЛЦУ. В точности то, что положено аглицкому пыхотынцу =)
Pegasi must fly!
Sith


Хорошая тема -- нуна продолжить обсуждение
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк