» Расширенный поиcк Поиск:

Маркировка предметов




Пресс-секретарь
Поясните, пожалуйста:
1)
Цитата:
для сотрудников госмастерских и рынка
А почты? Может ли человек из корпорации продать предмет "на сторону" (как следствие, невозможность им пользоваться некоторое время)?
2) Удалить маркировку может кто? Президент и кадровики?
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Пресс-секретарь
спасибо))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Неплохо бы еще помечать на странице КОРП-ПРЕДМЕТОВ какие из предметов помечены, а какие нет.Так же в гос мастерской помечались чтоб как-то..отличались от остальных вещей..можно цветом или галочкой какой-нить
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Пресс-секретарь
в продолжении темы, может, стоит сделать и личную маркировку?
только с такимим условиями: вещь можно передвать, но возвращать ее можно только владельцу, и нельзя ее продавать!

и нельзя маркировать именные вещи и корповские! разобрать такую вещь сможет только владелец!

Добавлено в 19:43 06:12:2007:
Крит_ а почитать посты предыдущих топикастеров слабо???



Последнее редактирование: 19:44 06/12/2007 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Крит_, а еще корпоративные патроны и корпоративный уголь :-)
wbr,
Saenara



Saenara
да!! патроны - обязательно!! (а то вдруг - разберут??)=))
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Saenara
Олега, ты как всегда в тему - и корпоративные минигрены.. =) ты же нам их не вернул от блт майка =)) штук 1000 =)))

хех =)))

это, конечно же, не помечаемо, а вот транспорт - сделайте!
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Twil, пересылка корпоративных предметов по почте возможна. Если получатель не является сотрудником корпорации-владльца, то он не сможет ни воспользоваться этим предметом, ни продать или разобрать его.



нужно еще, чтобы маркировку мог снять только кто ее делал или президент, и личную маркировку вещей

дело в том что к к корп рассылке нужно подключать очень много персонала. а это влечет за проблемами с контролем. тем более что логов о маркировке я так понял нет.



Последнее редактирование: 19:50 06/12/2007 от ALGO7R
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



Пресс-секретарь
ALGO7R
можно сделать отдельную должность - заведующий вещами
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
ЗавХоз ;)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Danila_Bagrofff

с предыдущими топекастерами не знаком :D
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Я уверен, что многие были бы рады увидеть также:

- Список корпоративных предметов (список всех помеченных предметов и их местоположение)
- Управление корпоративными предметами (возможность их изымать у персонажей, указав причину)
- Лог маркировки предметов
- Установка маркировки на транспорт

ИМХО: Так что у нововведения есть перспектива)



так и знал что так реализуют. вот только рядовых игроков пропустили. ну сделали корпмаркировку, сделайте тогда и для рядовых игроков. что б каждый мог защитить свои вещи.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ
а свои то вещи зачем защищать, не кто кроме тебя их не украдёт, а всё остальное можно в описании передачь прописать
» Расширенный поиcк