» Расширенный поиcк Поиск:

Все в БАНю (Москва январь)

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Опрос

где бы выв хотели собраться

на улице
в бане
в кафе
на хате
у меня
я вообще не пойду к ВАМ АЛКАШАМ
другое




Подробности то в личке,теперь по телефону...мож нормально написать где и во сколько встреча?
Улыбайтесь, господа! Серьезное выражение лица — это еще не признак большого ума.



Правда написали бы сразу где и когда, я бы может и думал. А так в баню мне как то в лом, баню я хожу летом на даче, а общественные не люблю как то. Стесняюсь я там :D



Хм. Ну и ...? Че, где, когда? Еще и звонить... может, пароль какой назвать там придется? :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Сбор в 11.30(утра) на м.Сокол в центре зала. © Alexey
"Тот, кто боится быть сбитым - будет сбит" - (с) Ганс Ульрих-Рудель



Fuhrer
Что-то мне подсказывает, что с такой конспирацией вы с Alexey-ем вдвоем на Соколе гулять будете :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Итого встреча в метро Сокол в 12-00 8января в ценре зала))))



BorisB1977
Спасибо, прояснил ситуацию :D

Добавлено в 02:20 07:01:2008:
Ладно... Я, видимо, пас. Неохота хз куда ехать хз зачем. :wack



Последнее редактирование: 02:19 07/01/2008 от Twil
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



А я ваще-то в Киеве ))
Так что - удачно всем встретиться!!!
Двери Bank of Icedland всегда открыты перед Вашими идеями и проектами.
Пользуйтесь услугами банка и становитесь богаче!
Адрес банка:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=654



хммм.. где узнать подробности, большая ли толпа намечается?
мне корп рассылку только сегодня кинули... прочитал все. но нефига не понял...



А чо к нам в Новокузнецк слабо? :), вот лично нам накладно к вам в Мацкву вот так смотаться на тусу.
БГ



BobKasho

а в Киеве своя сходка))) так что не оффтопь)
тебе сюда: http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=1498&page=16
А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовый, в крапинку.



Эй)) Народ))) а веть это же я)) ну в целом я был бы не против) в 12.00.... не ранова то ли?? особенно бухать! а из девушек кто будет? мы могли бы с Маргошей подвалить часика на 3-4))) так сказать, познакомиться с народом в реале, а не только через оптический прицел на просторах Айса))) может кто нить ( кроме Бориса) что то внятное сказать? кто именно (список), где именно ( ну сокол это понятно, а где?), и вообще, в живых то кто нить останеца, после такой попойки??? может всё же более или менее мирно??? воть.....

Добавлено в 21:36 07:01:2008:
Борька))) приятно было с тобой пообщаться))) я приеду, а вот Маргоша( KorolevaMargo) не сможет(((
пропал где то у 4 энерго блока ЧАЭС ))))



Встречаемся в центре зала...потом вроде в баню какую-то насколько я понял со слов Алексея...
"Тот, кто боится быть сбитым - будет сбит" - (с) Ганс Ульрих-Рудель



короче пьем господа завтра )) толпа неизвесно скоко будет но 10 уже точно будет)) а там кто не отписался кто еще чо так что точное кол-во будет только завтра известно))



желаю удачи, собрать кибергамеров не просто, даже в большом городе;)
можетсо, но не хочетсо
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк