» Расширенный поиcк Поиск:

В лесу родилась елочка




всех с Наступающим 2008 Н.Г.

p.s. и с наступающим похмельем ;)

:chee
Умен не тот, кто не делает ошибок.
Умен тот, кто умеет легко и быстро исправлять их.



ПРЯЗДРЯВЛЯЮ УСЕХ С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!! УЯЯЯЯЯ ТОВАИСИ !!!!!!!!!!!!!
ищу спутника жизни, сама отличаюсь тяжёлым характером, зато лёгким поведением))) (с)



Надеюсь елка это есче не конец...
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



И всетаки, я настаиваю, что рано поздравлять начали.
Не искренне, не от души, не адресно....
Сегодня, например еще есть хороши епраздники:

1. День спасателя Российской Федерации
2. День апостола и евангелиста Иоанна
3. День сотрудника паспортно-визовой службы МВД Кыргызстана

Поздравьте родных и знакомых.

Добавлено в 02:05 27:12:2007:
1.(РФ)
2.(Хорватия)
3.(Кыргызстан)
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Rаyаk,те кто сейчас поздравляют, в канун праздника им будет не до игры,лучше щяс
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



Всех отмороженных и обмороженных Айсом поздравляю с наступающим Новым 2008м годом! Желаю, чтобы всем!!!!!!!!! ...и главное, не станьте drovaми впраздник ;))
Какой бы бред не придумала больная голова, чтобы не сделали кривые руки, куда бы не понесли бешеные ноги, за всё приходится расплачиваться жопе.



Елочка - это замечательно :) А вот кто мне подскажет, ЧТО в те коробочки и упаковочки вкладывать?! Где наш магазинчик с новогодними игрушками и подарками? :(
Воистину тот славен и велик, кто победил во гневе свой язык... :)



а ещё интересно зачем подарки упаковывать если их(подарки в упаковке) всеравно невидно.....тут наверно хитрая задумка но чёт она неулавливается =)
и студёною зимой и зелёною весной....



С чем нибудь покрепче всретить,проснутся под сосной ,вот это будет класс
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



пыжик

Упаковка потом раскроется, как раньше было... Только в прошлый раз в коробочках уже что-то лежало заранее...
Воистину тот славен и велик, кто победил во гневе свой язык... :)



Mokka ага, но там хоть коробки видно было
и студёною зимой и зелёною весной....



ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2@@8 НОВЫМ ГОДОМ ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ БОЕВ И EXP БУДЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВСЕМ УДАЧИ И ТОЧНЫХ ВЫСТРЕЛОВ
С НОВЫМ ГОДОМ ЛЕДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:chee:chee:chee:chee
Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно сотворят благо...!
-= Soldier Dead Cities =-



Всем Счасть в новом году!!!!!



Исполнения желаний!
Счастья и удач!
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Всем привет!!!
Простите, что давно не появлялся дел много... =(((
Но ни кого не забываю, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.

Кстати, АЙС это на самом деле не просто игра, это что то большее, главное осознавать грани реальности и виртуальности. В АЙСе я нашёл много друзей с которыми общался не только на общеигровые вопросы, но и вопросы реальной жизни, так что мы не виртуальные бойцы, а просто друзья!

Когда мне скучно и не чем было заняться, я мог спокойно написать им в асю и пообщаться на разные темы, СПАСИБО за ВСЁ!
Но я же не прощаюсь, может в новом году ещё поиграю, так что до встречи на просторах ледяного мира!!!

Самые тёплые поздравления: Rayak, DJZ, sptchamp, Aleksey_MAMI, Ved.
» Расширенный поиcк