» Расширенный поиcк Поиск:

зачем админам айлексы?




селитровый пласт производство 24 стоимость 45 зачем дорого?если первичные ресы стоят дешевле то и все остальное будет стоить дешевле ...также нефть,уголь,руда...



Администрация таким образом регулирует экономику страны. Заметим что повышение цен идет от частного владельца недвижимости.
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



ГЕРМЕС
ну так если первичные ресурсы сделать дешевле то и соответственно цены не много упадут)



slayer9292 Не факт :) Просто мы (владельцы) будем прибыли больше получать :)
[c]AtomMan



slayer9292 хочешь в коммунизм поиграть?помнишь что с ним стало?и тут врятли получится



ГЕРМЕС
не факт, сейчас в айсе, производится дешевле чем у админов: металлы, порох, пистолеты, обувь

AtomMan
да но недолго, пока кто-то из твоих конкуретов не захочит получить прибыли больше не увеличением цены, а увеличение оборота.

Холодное пламя
В Северной Корее до сих пор комунизм.

slayer9292
Вывод илексов из игры, один из вариантов



Последнее редактирование: 19:23 23/10/2006 от wise
Если вас интересует куда катится мир, спросите меня, я вам тоже не отвечу.



wise согласен,но такая система плохо работает,нужно быть фанатиком



Холодное пламя
Любая идея идеальна, до момента воплощения ее в жизнь.

Фанатизм - он только со стороны так выглядит.
Если вас интересует куда катится мир, спросите меня, я вам тоже не отвечу.



wise ну почему?капитализм прекрасно на пактике работает



Холодное пламя
потомучто фанатиков денег намного больше.
Если вас интересует куда катится мир, спросите меня, я вам тоже не отвечу.



wise но ведь работает,это факт))

впрочем чет мы тут отвлеклись



парни , а вы знаете сколько стоит хороший план, герыч и другие курительно-колющие прикольчики? Тотоже..... дорого.... вот и не задавайте таких вопросов.... ))))
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста...
- Больше вопросов не имею.



тсс... я разглашаю секретную информацию. админы душат экономику, штобы у них покупали в котологе



Domkrat282 золотые слова,
Можно посчитать
с 1000 человек, примерно 10% пользуются услугами каталога,
с каждого минимум по 10 уви(если уже пользоваться нормально)
и посчитай, 10 уви * 100чел = 1000 уви (курс к доллару не стану говорить). вот те и минимальная прибыль , если в игру играет 1000 чел.))
Вот и вся экономика.



топ вызвал очень сильное ощущение дежавю...;)

--Снеж0к--
хреновая экономика.
откуда цифры то взял? с потолка, как обычно? нефиг считать админские деньги. не барское это дело...

Холодное пламя
не фанатей от капитализма. могу назвать тебе много много пунктов, по которым авторитарное гос-во гораздо лучше капитализма. а "фиаско" или "провалы" рынка учат студенты первых курсов практически любого, связвнного с экономикой направления. Если бы капитализм так хорошо работал, нахера были бы все эти нац проекты, социальная поддержка и вообще государство? между прочим до сих пор еще уровень ВВП не добрался до уровня 91-го года, так что не стоит о том, что капитализм прекрасно работает, это не так. это почти такая же глючная система как и Айс, и оны требует неусыпного контроля.

wise

а почему бы не отнять у всех персов половину айлексов просто так? чем не вариант?
помойму Админы слишком уж прикрутили рост денежной массы. припомним:
1 пересчитали боевые, причам на хайлевелах - на несколько порядков.
2 прикрутили экспу за ботов и вообще усложнили процесс прокачки.
3 терь и цены ломят
я конечно понимаю, что все заточено под вмз заточено, но не настолько же!!!

когда я пришел в проект, средняя зп была 600-700, очереди около 100-300 часов, народ играл и радовался. Сник тогда был 67-го кажется уровня, и вообще хай левелов было довольно много. так что не "ве'гной до'гогой идете това'гисчи"
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"
» Расширенный поиcк