» Расширенный поиcк Поиск:

Разрешить покупать ресурсы у себя...

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



"ты планируешь держать какой-то НЗ ресурсов" - как раз на рынке это ограничено экономом. в полне нормально купить у себя... налог в 1% всё равно снимается так какие проблемы.... уже не бесплатно
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



А зачем ресы покупать два раза? Я никак не пойму. Если выставил на продажу, значит нужно продавать или не продавать это как кому больше удобно.
Возможно стоило дать возможность отзывать не только все ресы, но и определенное количество. Ну или как вариант сделать создание заявки не продажу не сразу, а предварительно положив на склад как с вещами.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Так в том то и дело что выставил их на продажу и хочу выполнить КВЕСТ, покупаю самые дешёвые (у меня), а мне пишет - ЭТО НЕ ЛОГИЧНО!!! Что за фигня? Кто решает, что логично, а что нет???



Nik_vologda

Покупая ресы у себя ты платишь за них второй раз. Таким образом квест ты выполняешь себе в убыток (возможно не всегда). Так ты хочешь сказать логично покупать ресы по двойной цене? Или как. Как вариант можно сделать то, что я предлагаю. Это было бы гораздо логичнее.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



так деньги от покупки мне на счёт идут, не плачу я ни какой второй цены!!! ты сам то торговлей занимался??? =)))



Я не в том смысле хотел сказать. Торговлей занимался, почти сразу когда зарегился. Я тогда неплохо денег подзаработал. Я в том смысле один раз купил, потом еще раз купил. Понятно, что деньги возвращаются. Нужно то совсем другое. Не покупка у самого себя, а твои ресы лежащие на складе.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Так а мне то именно самые дешёвые ресы надо, а они всегда у меня...пока не заканчиваются и проходя квест я не могу их купить! Наверное логичнее покупать у других, ведь там ресы дороже!



Nik_vologda не оч ты понял Философа... он предлагает не покупать у себя, а ввести возможность отозвать не все ресурсы с продажи, а допстим часть (указывать сколько именно). вот это норм
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



бредятина какае то... стимулирует он игроков выполнять эконом квесты..аж смешно читать..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!
StoneIsland


Nik_vologda+1



За...



покупать сам у себя? ..чё за чушь? а если я поставлю цену ниже то ты сам у себя уже не захочешь покупать и зачем тогда весь этот замут?...



Nik_vologda Короче отдельную часть ресурсов держи на рынке по оч высокой цене например 5 резины или еще что если по квэсту тебе нуна 5 резины ты на рынке снимаеш те пять резинв по высокой цене !



Всем Привет, ниже чем у меня ты не поставишь, так как часто выкладываю ресы по той цене по которой они на мастах продаются!
Ниже может выложить только хозяин маст.

Сталевар
Так я потеряю денежку ложа эти ресы по высокой цене... По чему бы не сделать покупку логичной, у кого хочу у того и покупаю.



2 Redrick

А собственно, почему это рынок - не халявный склад? :)
Таким он был до того как ввели ограничение на нем на выкладку ресов.
А сейчас ограничив кол-во ресов там...., просто, считай команда - Складируйтесь!
Сам я только 1 раз с этим столкнулся в А1, думаю есть смысл.
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк