» Расширенный поиcк Поиск:

-=День Св. Валентина=-




Да именно этот день 14 февраля (для тех кто еще не в курсе)) приближается. Всемирный День Влюбленных

В этот день принято дарить любимым и дорогим людям открытки в форме сердечка, часто с поэтическими, любовными текстами (стихами) — валентинки.

Что бы "скрасить" наши "серые" будни предлогаю несколько хороших идей) ;)Так же можите и вы предложить в этой теме)

Валентики самособой нужны будут для поздравлений своих близких и дорогих сердцу друзей и любимых)
:yes:
Первым, что хотелось бы заметить, нужно заказать пару десятков тыс. венков, которых можно было одевать на каску)) Понимаю что наверное это сделать "нельзя".. Но все же)) Или если это сложно осуществить, сделать просто венки с прочностью не больше 25 и качеством брони 0.. Ну это не столь важно, сколько то, что венки должны быть разные как на мужскую голову так же и на прекрасную голову наших девушек)) И чем разнообразней ассортимент тем лучше)))

Во-вторых, хотелось бы "выдать", подарить всем игрокам нашей игровой "планеты" - луки) Лук Амура) Да именно, но стрелы не выдавать)) Луки желательно тоже как мужские так и для девушек)) Стрелы (те же патроны) как и с подарками от Деда Мороза нужно добыть в квесте... А теперя для чего все это нужно....)) Обьясню..)

Лук можно использовать как в бою, как обычное оружие, пусть с маленькой прочность сново таки и маленьким уроном, это тоже все не так важно), так и просто в инвентаре..) Стрелы уже есть, ими только если что и можно стрелять, которые ранее добыли в квесте) Но лучше бы сделать для этого в групповых боях, особый вид боя, как ножи) Допустим) Что бы все были равны...) Винок на голове, лук...) Можно и маленькую легкую "рубашонку"))

Для чего и как использовать в инвентаре) Лук имеет одну особенность, послать стрелу с инвентаря)
У Вас пропадет одна прочность от лука и одна стрела) И куда же Ваша стрела полетит? Пусть откроется окошко, где нужно будет ввести ник персонажа) И эта стрела долетев до того персонажа кому была адрессована, оставалась в инфе персонажа) Но только была видна только тому персонажу, кто получил эту стрелу)

И выглядело бы это так примерно, крассными буковками где то в инфе:
Перс. Eugen Schmidt не можит утаить в себе, что любит Вас)
и тому подобное и разнообразное))

Но тут есть одно но))) Думаю эти сообщения можно адрессовать только противоположному полу)

А если это сестра, мама и т.д.?) Тута можно добавить:
Перс. Eugen Schmidt любит тебя, сестричка)

Если это знакомый, друг, брат и т.д))
Перс. Eugen Schmidt желает любви Вам (тебе)

Вот так воть)) Забавно получится, и главное что весело)




Спасибо за внимание, и спасибо персонажу mura, хотя она этого не знает, что стала музой так сказать этого "улучшения")))

:kissИришка жди от меня стрелы и валентинки):kiss



Что то хотел еще написать, забыл)

Любви Вам)
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



От это замутил:-)
+1
HOMO SUM ET NIHIL HUMANI A ME ALIENUM PUTO



с валентинками можно было бы сделать как и с новогодней елкой..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Жень хорошая идея : )
Знание - сила. А незнание - счастье.



Жека, +. Хорошо бы.
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



хы) прыкольна! даешь стрелы амура:) а еще я хаццу себе крылья Ангела, гыыы)



Eugen Schmidt
+1
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



ну тады и на 23е февраля давай че нить)
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



SnailGun сессию завалишь и тебе подарят че нить)))
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Всем любви :)
Я тут отдыхаю



Ну и кого Валентинить будем ?)))))
- Здравствуйте! Вы дозвонились в военкомат. Если хотите служить в армии, нажмите "звездочку", если нет — "решетку"...
(Юстас)



x0pek слава богу это все позади)
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



чё то веночки мне не очень нравятся.... на могилку прямо. Лучше пёрышки в ... )))) а вообще идея хорошая, только админы открытками отмашутся наверняка. ;)
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Lillu есть же венки не только на могилу... но я не против буду если те которые на голову венки, назавут подругому)))


спасибо всем кому идея понравилась, надеюсь администрации тоже идея понравилась) или?) хотелось бы услышать(
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------
Маньяк


Eugen Schmidt - молодец +1
» Расширенный поиcк