» Расширенный поиcк Поиск:

Комната новичков

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



людям больше нравится слушать объяснение (быстрее доходит) чем читать просто где то там..

по поводу комнаты..как не пропагандируй ее все равно, народ в общей тусуется..одного или двух посадить на вечное заточение в эту комнату..думаю некрасиво)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
За торговлю в общей в баньку парится отправляют...

Вот и посылать новичков с их вопросами в это комнату...нечего в общем чате флудить. Ну а если доходить не будет, тогда в баньку на часик.:ph34

Вот, еще закон дописать нужно по этому поводу. Что бы все вопросы новых игроков в игре задавались в соответствующих темах. Только наказывать их при нарушении предупреждениями. Три предупреждения им максимум, если не доходит, тогда банька на час, день и далее по аналогии. Это все канеш без назначения судимости.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon
и новички будут уходить из игры..причем сразу..
счас вот сижу в чате..в комнате новичков никого нет..кому он там задаст свой вопрос?
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
А кому нужно сейчас там сидеть? Воспитателей назначать нужно и выдавать из зарплату за это дело...

Почему уйдет? Я ж говорю с предупреждения начать. Вот он и будет спрашивать за что предупреждение..его и пошлют в эту комнату спрашивать.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon
Неа... :) Пошел уже в неправильном направлении :)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
я понял кажись замысел=)

интересно, а развитие этой комнаты дальше пойдет?
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк