» Расширенный поиcк Поиск:

Нужна кнопка "автобой"




Vzor упалподстолпишуоттуда



Vzor
РУБИСЬ В МОО.. ! не надо путать!! ((
Такого не будет, так-как это не Герои и не пр и др... ^_^
***Monoceros высадил в центр в !_Ассассин_!, который остался на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 5 по запястию 19 в ребро 4 в колени 2 в ногу ) , и снял -389 здоровья и -1059 брони*** :)
#



эмм...ни в одном онлайн проекте такой ахинеи не видел...

хрень полнейшая..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



грю же не нравится не нажимай, мне нужна такая кнопа. Особенно против мутов, какая разница я буду генерить случайные числа или комп.
-ABSCESS-, там же грязно, фу!
Monoceros, я не путаю, это тебе не старкрафт, тут пошаговые бои, значит уместен автобой, точнее он возможен ибо не реалтайм, а бои это просто набор формул без привязки ко времени игры (к тикам).
Serij_spb, Real4x, Imperz - you are allways wellcomed!
Don't make me destroy you! - Darth Vader



Батенька, а тебе не кажется, что если в правилах фигурирует пункт 9 УК, то никто тебе не сделает что-либо, начинающееся на "авто"?
Pegasi must fly!



не кажется, я предлагаю интегрировать в движок игры, ибо это уже сделано 1000 лет тому назад, просто разрешить этим пользоваться не только мутам.
Хотел бы только для себя - давно бы сделал и вам ничего не сказал :)

Так что вот, сына, что хочу тебе сказать.



Последнее редактирование: 01:28 10/02/2008 от Vzor
Don't make me destroy you! - Darth Vader



Vzor
Халявы не будет(с)
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Димко, оно не халява, автомат всегда хуже чела дерется, но надоело в бою снапой против мутов случайным образом ходить, peoples should think, mashines shoul work! Та и скока стратег и приколов новых открывается.
Я не робот, я их создаю! (с) моё
Don't make me destroy you! - Darth Vader



Vzor

Это я тебе говорю то, что(как я думаю) тебе ответят.

Хотя я за такую кнопку, что бы зря время не терять. Но я думаю этого не будет.



Последнее редактирование: 01:35 10/02/2008 от DeaDemon
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Vzor

ты просто хочешь чтоб за тебя компьютер мутов убивал) а ты на ХАЛЯВУ опыт получал))) конечно хорошо) растешь а ты и пальцем не шевелешь, а может еще сделать чтоб за тебя комп и на работу каждый час устраивался???

да, давно такого бреда не предлогали, аж смешно))))))
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



тупо...и в героях тоже нафиг не нужна!какой тогда смысл в стратегии?игра на то и сделана что своей башкой думал а не электронной!
Смерть не всегда с косой,иногда она невинна!!!!!
"вечно молодой, вечно пьяный"



Не будет такого. На подобные темы уже отвечали, что не будет. Тему не закрывал, ждал каких-то новых аргументов.



Последнее редактирование: 12:59 10/02/2008 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!
» Расширенный поиcк