» Расширенный поиcк Поиск:

Технические работы




Вопросов мнеого, мот кто-нить чего ответить?
Минск



не открывается страница персонажа , нет возможности чинить вещи
ГРУУНСКИЙ УХОРЕЗ



Уважаемая Администрация, отключите атаки мутантов на форты и недвижимость, а также атаки на технологии до починки страницы "Персонаж".
Спасибо.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Тех. перерыв был написан с 22-40 по 08-00 . Так зачем было запускать в игру 00-00 когда у половины персонажей чегото не работает
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



MadEvil, их еще вчера вечером отключили.
wbr,
Saenara



SaenaraMadEvil - это был не мутант :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Saenara
Спасибо.
Значит только бессовестные сотрудники СБ атакуют, пользуясь тем, что поремонтироваться народ не может.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Saenara Тока СБ прет и прет :)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



MadEvil:angr
wbr,
Saenara



хотелось бы, что информация какая нибудь была, проблемы у всех случаются, я, лично с пониманием отношусь к тому что в игре происходят улутшения, и понимаю что без проблем не обойтись.

Но прошу держать игроков в курсе об ОРИЕНТИРОВОЧНОМ (хотя бы) времени решения проблем.

чтоб не тыкались как слепые котята каждые 5 минут в страницу перса



Последнее редактирование: 09:58 15/02/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



У меня не работала страница перса, зашел в мясо в чем был - после боя все в порядке. (так на заметку)
Минск



vrann - просто пофиксили :)
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



у меня персонаж появился без боя :) главное, чтобы опять не сбежал...
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?
» Расширенный поиcк