» Расширенный поиcк Поиск:

разделение патрон на типы




Холодное пламя
почему?
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



пнятно... в общем, когда кто-то выдает идею, ему говорят: продумай, что конкретно ты хочешь.
вот я продумал, и постарался как можно более точно это описать. и что?
да просто все забили.
никто не скажет, что нравится, что не нравится. всем просто паралельно:(
тока и умеете, что говорить "в топку"
ну вас всех *обидился и ушел
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



didro
зря ты так, за идеи здесь не только не принято спасибо говорить, но на них не принято и реагировать...
так что привыкай, ибо администрацию уже не переделать...
если что-то понравится, и найдется время реализовать, то увидишь в новостях, но готовся к тому, что удовлетворения ты все равно не получишь, ибо к этому времени все уже забудут, что идея была твоя...
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



push
да ведь не только админы обсуждают идеи:(
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



didro

да потому что как то легко в бою будет,а так перед боем хоть мозгами пошевелить придется



ну ну и время на ход надо не полторы минуты ,а минут 5 сделать ))))))
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!



mmm_m ты настолько тормознутый чтоль?(не собираюсь никого унижать)



Холодное пламя хм... а если бопустим нападение на недвигу, когда на последних минутах заходят, то тут не успееш мозгами шевелить:)
помойму вполне логично менять патроны в бою.
мона например штраф за выьор патронов, например 1 ход
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



didroну в принципе можно



....



Последнее редактирование: 07:56 03/11/2006 от mamont888
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



didro
ни штраф а когда перезарижаеш с прашивали какие патроны вставлять в абойму



А зачем патроны которые бронь плохо пробивают? Кто их брать то будет?



Предлагаю Администрации нанять в проект менеджера по работе с клиентами. Оплата высокая. За счет Администрации :-)



Предлагали это.. И не один раз.. И если я не ошибаюсь в планах добавление типов патронов было, но очень далеких.. Из серии "когда и если будет время"
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Холодное пламя с мобилы ели успеваешь так вложиться в время ,а тут еще что то менять придется во время боя
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!
» Расширенный поиcк