» Расширенный поиcк Поиск:

Мэры и органы местного самоуправления




B) Предлагаю ввести должности мэров во всех городах Айса и органы самоуправления типа городских советов, состоящих из уважаемых персонажей, которые и будут назначать мэров.
В обязанности мэров вменить решение проблем с бесхозной недвижимостью (поднятой,кстати, в соседнем разделе форума), а также неразберихи с ресурсами на предприятиях и рынке.
Думаю дюжина мэров справится с ситуацией быстрее и качественнее, чем один народный Пресс-секретарь..:yes:
С удовольствием прочту отзывы и предложения



Последнее редактирование: 22:11 27/10/2006 от Bagban



Bagban
ПС как я понимаю не отвечает за экономику Айса. вся экономика лежит на частниках и корпах. за админоми лишь методы пассивного регулирования.

да и как ты представляшь, как мэры буду разруливать проблемы с экономикой? как в одном из проектов, где перса заблочили за отказ повысить цены? нет уж, увольте...



Последнее редактирование: 22:27 27/10/2006 от didro
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



Мэр Дрова помойму звучит...Чюр меня в дип форсB)



Последнее редактирование: 18:28 28/10/2006 от drova
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



drova
ФФ топку.. нецелесообразная идея, к тому же слизали с москоуварс...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



drova тебя лучше в фаер :) там как раз недвиги больше всего :)))
[c]AtomMan



в старом айсе меров уже кажеться предлогали но это ни к чему не привело



я вот мечтал об органах местного самоуправления ещё в старом айсе. слишком мало народу в администрации - надо больше управленцев из игроков.
и еще ввести прописку для каждого гражданина. возраст для голосования - 3-5 левел(меньше - мульты, больше - ущемление прав). это активное избирательное право. а пассивное 10-15(для разных уровней организации).



В этой игрушке не существует механизмов для грамотной реализации самоуправления.
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



но можно их сделать! и довольно легко.
выборы - типа голосования на форуме. только форум - закрытый, и допуск на него зависит от см. мой предыдущий пост.
а само управление(каламбур, епть) - как управление предприятиями.



Есть смысл в идее :) Причем если все грамотно сделать, получится интересно :)
Можно начать хотя б с выборов менеджеров на админские предприятия :)
[c]AtomMan



угу, а еще лучше назначить "смотрящего" на каждый город, тогда точно порядок будет ;)
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



старший брат смотрит на тебя и читает твою почьту, епть



Кто за за то што бы выдвинуть меня куда нибудь?!Хотябы смотряшим
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



drova В камин пойдешь? :)



Последнее редактирование: 12:18 31/10/2006 от warrax



Может ты ошибся в Каб.мин!
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...
» Расширенный поиcк