» Расширенный поиcк Поиск:

Улучшение боевых квестов




:)ночью меньше конкуренция для прокачки эконома.
поэтому встречное предложение, уравновешивающее, так сказать:
предлагаю уменьшить скорость передвижения в ночное время для всех видов транспорта. "включайте фары" так сказать...
до квеста добираться будет долго... как раз добрался - подкачался - выбрался - поехал за следующим...
и эконом нахаляву прокачать не так просто будет...


(шутка, конечно, но что-то в этом есть...)
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



Непонятно!



бред.. и про квесты и про эконом..
ибо ночь по серверу не означает что у всех это ночь, как время суток..разные часовые пояса и т.д. т.е. для жителей москвы это будет ночь, а для жителей, допустим Новосиба или еще восточнее, разница в часах будет...
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



s67
а на самом деле расслабимся
все равно не сделают )
уверенность 100%



Шрек Халявы-то не прибавится особо...

Однако есть жизнь и за пределами МКАД, и сия жизнь играет по ночам (по серверу, естественно) большую часть своего игрового времени.

И меня аж завидки берут - почему только "ночные" будут ловить многую умелку, а "дневные", и в их числе я, любимый, сосать лапу? (не надо тут толкований, сказал ровно то, что хотел =)

То есть, если и учащать квесты - то и днём тоже. А то придётся мне в солнечный Магадан на ПМЖ переселяться, что в мои планы на ближайшие полтора года не входит.

Добавлено в 00:01 12:03:2008:
s67 В инфе перевод есть =/ И подпись тут, ясен пень, ни при чём.
Pegasi must fly!



Игровой процесс предполагает равные возможности для всех. И не надо ссылаться на то, что бывает много народа, или мало. Так можно докатиться до того что, "я играю с мобильника и часто пропускаю ходы, пусть у меня урон будет в 2 раза больше", или "те кто в жизни в армии не служил не имеют права на ношение огнестрельного оружия".
Выделение группы игроков (по любому признаку) - это слишком важный шаг в игровом процессе. Даже тщательно продуманный проект СБ прикрыли.
А здесь предлагается нечто равносильное такому: "персонаж мужского пола не имеет права стрелять в персонаж женского пола".

Для тех кто не понял или счел бредом: :-P

А если уж делать, то делать для всех. Например так: квесты есть в наличии всегда. Но стоимость карты через час после покупки предыдущей - 100 ilex, через полчаса - 1000 ilex, через 15 минут - 10000 ilex и далее, чтоб не выбирали подряд "легкие" или "умелистые" квесты. (Цены надо уточнять, конечно).



Последнее редактирование: 09:40 12/03/2008 от peexl
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



peexl
Цитата:
Выделение группы игроков (по любому признаку) - это слишком важный шаг в игровом процессе.

А почему тогда выделены те, кто играет днём (по серверу)?



JKR
чем именно? тем что их больше? это, увы, не зависит от администрации игры. такова геополитическая обстановка:)
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



т.е. ты хочешь сделать преимущество по квестам ночью.....
а чем дневные работники хуже...... кому не нравится что квесты редко пусть купят метлу и копаются во фри от квеста до квеста
халява рулит )))))))

,-----------------------,
| холодное пиво |,,|""",__,
| _____________ |,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)



peexl
Цитата:
чем именно? тем что их больше? это, увы, не зависит от администрации игры. такова геополитическая обстановка:)

Согласен, выделены геополитической обстановкой. Не согласен, администрация в силах это неравенство выпрямить ;)
Alexey
Цитата:
т.е. ты хочешь сделать преимущество по квестам ночью.....
а чем дневные работники хуже...... кому не нравится что квесты редко пусть купят метлу и копаются во фри от квеста до квеста

Слушай, а ведь верно говоришь! Вот и "купи метлу и копайся во фри от квеста до квеста". Пусть этим игра для тебя и ограничивается :yes:



JKR ну не вся же игры заканчивается квестами, можно и на мутов ходить... и ресы возить.... можно найти развлечение....
халява рулит )))))))

,-----------------------,
| холодное пиво |,,|""",__,
| _____________ |,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)



предлагаю еще ночного админа, ночного модератора - пусть дежурят. нефиг спать))) и полицию и судей...а че? пусть работают)))



Alexey, но ты же не станешь отрицать, что ночью возможности ограничены?

ЗЫ. Мне лично пофик на тему топика, ибо пока сервер "спит", появляется возможность побольше уделять внимания реалу ;) Здесь же отписываюсь, увидев очевидные бреши в логике комментаторов, да и тупо из солидарности к таким же "обитателям тьмы" :D



JKR да я соглашусь что ночные возможности ограничены..... но нихто же не отменял личную жизнь в ночное время......

а с условиями что нужно что то делать для ночных игроков отвечу просто: привлекайте новых игроков ))
халява рулит )))))))

,-----------------------,
| холодное пиво |,,|""",__,
| _____________ |,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)
В мыслях....


Да, привлекайте ночных игроков, или же если вы дома то спите а если на работе то работайте!
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
» Расширенный поиcк