» Расширенный поиcк Поиск:

Обновление каталога




MadEvil, ерунда какая-то :) это кто в здравом уме будет делать сброс ради того чтобы все кинуть на силу и изредка бросать бомбы (которые денег стоят)? :) это такому персу вообще почти про все остальные бои можно будет забыть, потому что кроме силы остальные умелки будут плохо прокачаны :)

если рассматривать твой вариант - перс скидывает статы и заходит с ножами чтобы на первом же ходу кинуть бомбу в автоматчиков 70-80 левелов стоящих за 200 метров, то ему придется делать порядка 130 силу :lol:



Последнее редактирование: 17:37 15/03/2008 от Stubborn
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



MadEvil
можно ишо дусю придумать которая буит с ножами с 1хп с бронёй с качеством 0 и с 10ю бомбами
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



Stubborn
Не поверишь, но бывают люди, которые интересы коллектива (корпы) могут ставить выше личных ;)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil, если такой перс и появится, то он будет ОЧЕНЬ тщательно проверен на мультоводство и/или передачу паролей :-)
wbr,
Saenara



Saenara
Это ваша работа. Угу.
Нет веры в благие порывы нынче...все корыстолюбивые какие то стали...грустно :huh:



Последнее редактирование: 17:59 15/03/2008 от MadEvil
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Sith


Stubborn -я могу так сделать ))
я тоже в категорию 40+ попадаю =))
Saenara -хехе и меня вылечать ))

а по теме ==сделали просто супер --вот теперь есть желание приобретать гранатищи =)
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
Ты мульт или у тебя передача пароля? :D

Добавлено в 18:04 15:03:2008:
Логичнее было бы ввести гранатное умение и привязывать такие бомбы нему, а не продавать всем.
Ножи ведь почему то к умелкам привязаны.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Sith


MadEvil -ааа прикинь нам с тобой с 0 всё качать =((
так на одних М-ках жить и будем

MadEvil- хех --уже и мультом назвали =(

MadEvil-они же там по уровню вроде как сделаны -=)
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



а я как раз взял сегодня 40й =) нужно грену мне)
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



MadEvil, интересно посмотреть... или ты может сам так хочешь сделать? ;)

Logo, давай, делай.. ;) посмотрим на сколько тебя хватит :)
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/
Sith


Stubborn-есть ведь и другой выход взять апик --прибавить силы -)) и кидаться =)
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



то мы хлопушками перекидывались, теперь гранатами бум перекидываться. Администрации плюс, реал потечет. Для игрового процесса минус. И так воевать боялись, а с такими гранатами тридцать раз подумаешь даже нападая на заведомо слабые корпы.

А с учетом изменения баланса, снапы не сильно эффективны, аффты под бомбы влетают (тудаже дробы ревы и ножи). Остаеться ПА. И корп бои сведуться к тому с чьей стороны защли больше затворов и ПА.

хз.. все может не так однозначно. поглядим, но для ИГРОВОГО процесса помоему БОМБЫ есть минус
Не можешь выиграть по-честному, выиграй хоть как-нибудь.



вот смысл качаться до 72 уровня, чтоб тебя какой-нить умник в 2 раза меньший по лэвэлу с бомбы смог убить?
Sith


eropka - в тебя хоть раз бомба прилетала?
нет-
так зачем утверждать что тебя сразуубьёт?
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
только сегодня это ввели - в боях я не участвовал - естественно, что не долетала.
Убьёт, по логам других видел.
» Расширенный поиcк