» Расширенный поиcк Поиск:

Сборка оружия в мастерских (клин)

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Суть в чём: при сборке красным выделять мощность, при условии, что оружее РЕАЛЬНО будет клинить. Это касается сборки автов, снап, ПА, ревов, дробов... в общем, практически всего. А то иногда приходится видеть снапы погл/мощ 18/12, ревы 22/19 клинящие и т.д. Я думаю, всем будет удобно, особенно малышам.



А как же интрига? :P



неее ненадо это трогать, пусь будет изюминка
и студёною зимой и зелёною весной....



JKR Да какая интрига... Скорее - создание дополнительного геморроя малышам. Я долго удивлялся, отчего же не клинят http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=735219? И только через месяц после покупки узнал (совершенно случайно), что ревы на 3 патрона не клинят в принципе.

То есть, найти на форуме всё можно - не раз обсуждалось. Но лень - двигатель прогресса ;)
Pegasi must fly!



Цитата:
Скорее - создание дополнительного геморроя малышам.

Угу, угу, и передвижение по дорогам - геморрой для малышей, и ограничение до 3 (а потом до 20) лева в заявках, и низкие премии, и слабая скорость подбегания к хайлевелам, и в бронь всё уходит, блин, и специальных магазинов с готовыми сбоками нет, и хелпа на 33 языках мира, и без ппг им сложно, и в заявке никак не могут найти себе противников, и многое, многое, многое другое.

И кстати, разница на поглощении-мощности - это тайна так же и для большинства хаев.



JKR
угу, у перса 60+ ревы клинят... Или пресловутый товарищ Ka_in... А ведь этого могло и не быть...



eropka, а пускай это будет ;)



Угу... И вообще, чтобы все кривые сборки красным отмечались, чтобы можно было все сделать одной кнопкой - "Хочу классную пушку!".

Бред.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
Улучшение игрового процесса - бред? Тогда зачем этот раздел форума? К любой теме можно придраться в твоём стиле. А выспросите у мелких персонажей, что им надо: грены из каталога или знать, клинит ли их сборка оружия?
Но если бред, то зачем вообще помечать красным мощность? Ведь по сути идёт обман покупателей, так как предназначение "окраснения" не соблюдается.



может тогда не улучшение а упрощение?игрового процесса?

изюминки тыдымс думаю всё потеряет.
Наполняйте пустое.
Опустошайте полное.
Чешите где чешется.



eropka
Не прикидывайся. Ты это постоянно делаешь, пытаясь выдать желаемое тобою за действительность.
С чего это ты решил, что твое предложение - "улучшение игрового процесса"? Я говорю, что оно - бред.

С каких это пор ты рьяно заинтересовался благополучием "мелких пересонажей"? Что-то раньше за тобой такого не наблюдалось.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Цитата:
Но если бред, то зачем вообще помечать красным мощность?

Ситуация такова: если не горит красным, то гарантированно не будет клинить. Если же горит, тогда уже начинаются хитрости, риск и добыча тайной информации, доступной далеко не каждому ;)



Redrick
не твоё дело, уважаемый, с каких пор чем я заинтересовался.
JKR
вот именно, что "не каждому". А как же равенство всех людей?



eropka, какое ещё равенство? :P Люди всегда будут делиться на глупых и умных, и айс тут совершенно бессилен :)



JKR
Человек глупый, если не знает, при каких п/м оружие клинит?
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк