» Расширенный поиcк Поиск:

Сборка оружия в мастерских (клин)

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



eropka, твои наивные попытки перейти на личности на меня не действуют :) Если ты считаешь, что такой человек глуп, твоё дело. Я лично этого не говорил.



JKR
на личности я не переходил. А твои попытки выставить дураком меня как-то слабо действуют:)



eropka тебя не нада выстовлять, ты сам себя выставляешь.

по теме - это не улучшение, а чушь! Сборка оружия одна из оличительных черт айса!
Не можешь выиграть по-честному, выиграй хоть как-нибудь.



У-ууууууууууууу!!!
Да не кто не говорит вам, что надо отменить сборку оружия.
предлогается выделять красным РЕАЛЬНО клинящее оружие, а не за 3-4 еденицы до клина, и никакого бреда в этом предложении нет, иначе тогда вообще зачем выделять красным.
JKR-какая нафиг тайная информация??? Вот это точно бред



Последнее редактирование: 23:46 15/03/2008 от Ogur



не умеешь собирать - не собирай, проси кого нить, деньги кому то плати за сборку...
если персу лень спросить и он до 60+ не понял что и почему клинит, то этого его проблема.
какое тут улучшение? эта тема актуальна для криворуких и ленивых :)
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



Тем не менее, учиться правильно собирать оружие надо. Особенно таким нубам, как я. Если уж страшная тайна - расчет клина, то, возможно, помог бы такой объект от администрации как "ТИР". Где каждый желающий, скажем за 1000 ilex, может мгновенно собрать госовский ствол с любыми параметрами и прочностью 1/1, выбрать мутанта (-ов) (тоже за деньги) и провести с ними тренировочный бой (без начисления умелок и опыта). Если же человек собирается купить оружие из-под прилавка то, цена опытной сборки может быть скажем, 10000 ilex. Аналогично и с броней, с навесами - выбираются за деньги на 1 бой. Суммарная стоимость одного эксперимента, я думаю должна обходиться примерно в половину премии за уровень.
Думается, что экспериментируя с различными сборками оружия за умеренные цены, к 60+ я, и остальные нубы, научимся понимать почему клинит, на что влияет отдача, нужна ли точность и пр.
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



редлогаю не парится со сборкои а тоже покупать опыт за деньги!

А ТО НАФИГ НАМ ЭТИ ТОНКОСТИ ИГРЫ!!
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



скажем так - клин чего?? при стрельбе сколькими?? - стреляй прицельно и клина нет...

сборки оружия в игре - это отличительная особенность айса - сборки делаются индивидуально под желание каждого игрока..

перс всегда может посоветоваться у старших о сборках - к тому же скажу, что на младших уровнях при любой собранной комбинации - пистолеты не клинят - а вот знать оптимальную сборку, дано не каждому...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



ои главнеое забыл!

господа разработчики сделаите мне кнопку в мастерских "собрать крутую пушку" или "срелялка убивалка"!

я ее потестю а потом решим может это всем надо)
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek
нажми на кнопку-получишь результат, и твоя мечта осуществитсяяяаа... (с)Технология
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



peexl, поспрашивай у людей, на том же корпоративном форуме или в чате. Если будешь соображать в сборках, самому потом будет приятно собирать грамотное оружие в этом, с первого взгляда, хаосе технологий и вариаций ;) Не стоит ратовать за примитивизм, не то станет скучно ;)



JKR
я не стесняюсь спрашивать, когда мне надо:) и большинство хайлевелов бескорыстно помогают, за что им большое спасибо.
но: лично мне приятнее было бы узнавать это методом проб и ошибок, а собирать каждый раз готовое к употреблению оружие - это дорого и обычно долго.
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



peexl
Помимо клинов есть еще немало другого, что необходимо учитывать при сборках. И имено все это узнается как раз таки "методом проб и ошибок". К примеру я, до сих пор "пробую" при сборках, но и периодически отслеживаю поведение моих сборок в боях тех людей, для кого я оружие собираю.

Цитата:
лично мне приятнее было бы узнавать это методом проб и ошибок, а собирать каждый раз готовое к употреблению оружие

А мне приятнее было бы сразу узнать все тонкости сборки оружия и влияния параметров персонажа на эффективность этого оружия в бою. :)

Кстати, метод "проб и ошибок" это и есть "каждый раз готовое к употреблению оружие".
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick 100% :)



Redrick
скока разница между мощностью и поглощением должна быть на ревах
(скажем магах) ревы на 65 левел, а да при стрельбе навскидку?

я вот без понятия )
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк