» Расширенный поиcк Поиск:

Правила игры




http://www.icedland.ru/catalog.php?page=grenade
Прикольное новшество... че дальше? патрон мегасуперпупер(1шт=1уви), всегда попадает в голову:)

Предлагаю отменить ету глупость и сделать НОРМАЛЬНЫЙ каталог.
Полный бред когда человек полностью вооружившийся в каталоге стоит 2-3 своего уровня:(
Привел в игру 7-х и все бросили, причина? да на 2-3 уровне уже понятно что без вложений(маги) играть неинтересно. Соберите песты на 2 ап на магах и без; и поймете в чем разница:nono

ps: во всех нормальный онлафниграх берут кол-вом игроков,в айсе пошли по принципу "лучше меньше игроков, да самые богатые"
ps: играю еще в 2 игры, вкладываю туда по 20-30$ в месяц, получаю свои +25% приимущества и доволен, в айс-2 не вложил ни копейки и не собираюсь:yes:
Я не волшебник, а только учусь...



MAIMI А вот и не правда ни разу. В айсе, в отличие от огромного множества других "текстовых" онлайн-игрушек можно жить даже на госе.

Как контр-пример - та же зелёнка. Или клубы разные воевательские и их клоны.
Pegasi must fly!



MAIMI
Одним словом - гон... Ты сейчас полную ерунду говоришь..
Ты пробовал собрать маги на 2 левел? )
Во-вторых, в Айсе, как те прально blacknd заметил, можно качаться легко и в госе, абсолютно без напрягов..

Добавлено в 02:32 16:03:2008:
Не говоря уже о том, что арты тут, по сравнению с другими играми, стоят дешево...
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



MAIMI
...
http://www.icedland.ru/realty.php?id=263&cstr=1222100000002000000000000
Минимальная сборка пистолета с Магнум-патронами...
Цитата:
Боевой уровень: 3
Навык стрельбы "наспех": 1
Требуется интеллекта: 4

Т.е. реально, раньше 4-го уровня такое оружие не взять.

Может, дело в том, что эти "семеро смелых" хотели именно на 2-м уровне брать оружие на артовых патронах?

А из артов у меня только:
- транспорт (еще с А1),
- аптечка (которую взял на 43-м уровне, чтобы успевать на защиты недвиги).

Т.ч. аргументы слабые.

Цитата:
играю еще в 2 игры, вкладываю туда по 20-30$ в месяц

:D
no comment...
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



MAIMI
не плакай, все хорошо!
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



MAIMI, понятно, что ты тащишь в игру всех встречных-поперечных, рассчитывая выгадать гору увей. Наверное, людям льстит внимание, но играть они не собирались изначально. Вот и придумывают тебе поводы, почему ушли.



MAIMI

Бр... а я чет не понял... в чем для тебя новшество? в том что цены на артовые грены снизили и добавили новые?



Ноябрь Ну, насчёт без напрягов - это не совсем верно. Действительно, качаться до 20 без магов довольно долго. Но! Можно ведь.

А насчёт 20-30$/месяц - я вложил всего двадцатку, и мне хватило на полный обвес на 7 младших уровней, артовую GPS, дом в дорогом секторе, да ещё и осталось. И всё это при учёте того, что я по молодости-по нубости потерял на некоторых операциях около полуляма.
Pegasi must fly!



Так, вчера написал немного "нетрезвый"... отключаю эмоции и пишу только идею.

1)Предлагаю понизить цены в каталоге, в результате чего и понизится качество вещей от туда.
Т.е. Цены становяться на 50-75% ниже, но и товар из каталога будет на 120-25% лучше госовой, а не в разы, как сейчас.
2)Магнумы до 10 уровня долой!!! Слишком большая разница на маленьких левелах между магами и госпатроном.
3)Долой новые грены, один перс одной греной может снести 5-6. И где тут тактика?
Redrick

1)Ну глянь песты на 4. Все-равно разница большая.
2)В других играх вкладывая 20-30 баксов я получаю преимущество, тут нуно вкладывать не менее 200-300, т.к на 20 на мой ап тока шлем мона купить)

blacknd
Вырасти до 50-60 и попробую там купить что-нить на перса :)



Последнее редактирование: 18:30 16/03/2008 от MAIMI
Я не волшебник, а только учусь...



MAIMI, кажется, админам самим виднее, по сколько и что продавать, какой баланс делать ;)



MAIMI
это политика администрации - чтобы народ понемногу вклвдывал деньги - вложи 5 уви - и тебе до 15 уровня на патронах магах будет житься красиво! и все на равных условиях !
чем больше уровни тем больше стирается грань между магами и немагами!
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
Про политику то ясно)
Люде "сверху" сами все решат, а тут только народ высказывает свои идеи :)

Не мне тебе объяснять как на больших апах трудно накопить ilex, за реал же очень дорого. Остается тока продавать увики и закупаться на госе... или барыжничать как я)
Я не волшебник, а только учусь...



MAIMI
та о чем ты говоришь?? если бы кидал хоть по 20 увишек в месяц - то давно был бы не 44 так уж точно!
я - в среднем по30 кидаю.. на твоем 44-м я по лвл в день делала, имея из артов - только авт, и кидала все на силу - чтобы "поднять гос"

и в твоем предложении вижу не "улучшение", а - "админы, снизьте цены, я в другие проекты кидаю денюшки, а в ваш - не хочу"



Последнее редактирование: 19:17 16/03/2008 от Kika
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika
но в чем то он прав, раньше в проекте сколько народу было? онлайн уже к 1000 подходил, понятно что после обвала многие отошли, но сколько времени прошло а онлайн так и застрял на 400
причина в том что по моему мнению этот айс не бесплатная игра, а коммерческая, все направлено на вклад реала, большинство новостей бодро рапортуют о расширении каталога, увеличении качества именной брони и тп. А нововведений по обычному шмоту практически нет. Игроки уже какой месяц просят повысить прочность у обычных гос вещей(подствол и тп), но ответа похоже ждать не приходится...



DUke_Legion
Хоть кто-то поддержал +1)

Kika
30 баксов говоришь.... у тя пол инвентаря из каталога, один авт 60-70.


Цены становяться на 50-75% ниже, но и товар из каталога будет на 20-25% лучше госовой.

Так и не понял, почему так нельзя сделать????? каталог-2, для среднего класса:D



Последнее редактирование: 19:58 16/03/2008 от MAIMI
Я не волшебник, а только учусь...
» Расширенный поиcк