» Расширенный поиcк Поиск:

Список онлайн

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Почему бы около надписи онлайн не сделать ссылочку "подробней" ,на список игроков ,которые онлайн(ник персонажа и ево лвл),так было бы удобней создавать заявки на мясо,зная скоко чел ,подходящево лвл для заявки, онлайн:)
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.©ЭЙНШТЕЙН.



я думаю было бы неплохо я за :)



KVANT777 спс
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.©ЭЙНШТЕЙН.



saruman8888, много просто заходит устроиться на работу, пофлуюить на форуме или в чате, поохотиться на мутов, потаскать ресы и т.д. и т.п. Ты действительно рассчитываешь, что они резко начнут ломиться в группы - если будет такой список? Кстати, какая связь вообще? :D



Вообще говоря, да, количесвто он-лайн - не показатель,с колько народу охотится на мутов, таскает ресу и отбивает недвигу - всегда вопрос. Просто днем всегда будет человек 10-14, ночью - 4.8, вот и все.
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Light of the HonourJKR тогда мона сделать ещё такую графу : действие персонажа(тоесть в каких он координатах,и что делает, в бою или просто ничево не делает):)
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.©ЭЙНШТЕЙН.



...и увеличим цены в каталоге в два раза, чтобы купить новое железо для серверов...
на самом деле, конечно обеими руками за:
и за список игроков и за статистику их любого рода, и за различного рода сортировку ресурсов на рынке, и за кучу разных возможностей использованию базы данных игры, но... только если это не приводит к риску чтоб эта база тормозила, а то и слетела...



Последнее редактирование: 12:15 16/03/2008 от peexl
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



против) территория Айсдленда - это не аквариум, и я не хаццу чтоб за нами подобным образом следили) да и в случае войны это буит оч некрасиво.
зы. не стоит мешать айс с локалкой.



айс сеинт +++1))
и студёною зимой и зелёною весной....



айс сеинт 1.Аналогические списки есть в нутри корп и что бы в случае войны узнать скока народу в данной корпе,достаточно иметь шпиона или мульта в этой корпе;)
2.вся та инфа о которой я говорил и так есть на страничке персонажа(ево координаты ,в бою он или нет и т.д.) тоесть опять же в случаи войны достаточно зайти в состав корпы,и просмотреть инфы самых сильных игроков,а я говорю о том что бы систематизировать эти данные для удобства вот и все!:argu



Последнее редактирование: 14:08 16/03/2008 от saruman8888
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро.©ЭЙНШТЕЙН.



saruman8888

Ну-ну... зайти в состав ИЛа или ФБР и проанализируй эти данные по-быстрячку ручками :)... Пока ты будешь это делать вся инфа устареет.. Так что идее -1.



Против.
Так как количество человек слишком большое чтоб их всех показывать.как ты представляешь себе список из 400-500 человек?
Улыбайтесь, господа! Серьезное выражение лица — это еще не признак большого ума.



Цитата:
[b] тогда мона сделать ещё такую графу : действие персонажа(тоесть в каких он координатах,и что делает, в бою или просто ничево не делает):)

ты еше предложри к игрокам в дома и в мнветарь заглядывать, полный бред
заказать шлем. http://www.icedland.ru/realty.php?id=6592
магизин модов http://www.icedland.ru/realty.php?id=5845



Было в Юниверс-1, возможно и сейчас есть но не для всех.... просто ссылку нужноправильную знать.. ;)
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье. © Омар Хайям
-------------------------
В жизни должна быть цель! © me



айс сеинтпыжик согласен.

Вот можно было бы насчет списка персов онлайн своей корпорации, указывать в каком городе или в каких кордах находяться в данный момент, а также в бою или нет... ну можно еще уровень здоровья. И только лишь для того, чтобы правильно организовать защиту недвиги.
Вот за такое за!.
Настало время заниматься пересадкой вен....
Сначала их вскрывают, а затем забывают зашить...
Когда ж наступит время, как поймем, что такое Жить?
Когда получится всё это забыть...
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк