» Расширенный поиcк Поиск:

Любителям холодного оружия (не толстым)




Огромная благодарность корпорации Сволочи и Стервы (http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=398) за постоянную спонсорскую помощь! Они обеспечили призовой фонд в 1.000.000 ilex!
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



MadEvil
а ты чё зазываеш, тыж по лвл не проходиш))))))))))
Если не я, то кто же?



Епс - MadEvil организатор, если что.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



даёшь турнир на ножах 30+!
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



RED-BLUE Wariors - может позже как-нить... трудоемко это.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
а на 21-22 лвл есть что-то кроме Vonbo?



ozero2 - нет
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter Удачи
Я тут отдыхаю



укажите время и место пожалуйста.
Очень хороший и добрый человек.Выдающийся лупень:)



А сколько нужно боёв провести???

Добавлено в 17:29 03:04:2008:
И можно ли заходить с Немецким военным ножем???
Играю в основном дома, но могу и заходить с других компов.



Да,ещё такой вопрос: у всех должно быть одинаковое оружие?
и как отличить бой любителей холодного оружия без брони от просто боя любителей холодного оружия? Раньше можно было хотя-бы пояснительную надпись написать создавая бой.
Очень хороший и добрый человек.Выдающийся лупень:)



I_am_GOD_NaX Да он фри ...
Злой Красный Шапка ты прав !!!



I_am_GOD_NaX - на клубном форуме есть регламент, там все сказано.

Злой Красный Шапка - турнир будет идти на следующей неделе с понедельника по пятницу. Что касается поединков. Засчитываются те, в которых участники подтверждают турнирное значение боя перед первым ходом. Будет расписание поединков. Противники договариваются между собой о проведении, один создает в одиночке бой, второй заходит. Что касаемо оружия, то не обязательно одинаковое должно быть, главное, чтоб из фри.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter

Пусть тогда здесь все кто хочет участвовать запишутся что-бы знать весь список участников.
Я первый :)
Очень хороший и добрый человек.Выдающийся лупень:)



Злой Красный Шапка - смотри у меня в логе передач, там все заявки. Или состав клуба.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк