» Расширенный поиcк Поиск:

Перезагрузка




вместо того чтобы тут фигню всякую писать - подождали бы пол недели и сами увидили финал лотерии..

aleman, у этой "пукалки" как ты сказал - суммарный урон больше 2500к.. угадаешь направление думаю мало не покажется...

Sleos, думаю что даже если ты 1000 предложишь никто ничего подобного тебе делать не будет...

Ребят и может хватит грязь тут лить, вам же пытались что-то приятное к празднику сделать, а вы только хаете.. ни одного доброжелательного поста нету...
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



давайте выпьем по чарочки за победу!!
а победителя лотарее попросим дать поганять пару боев каждому желающему!))) я верю , что автомат выиграет хороший человек и дасть попробовать и подержать в руках автомат!))) если выиграю я , то точно дам
Удачного тебе боя, Солдат!
Изгой


Всех волнует тираж лотереи, количество выведенных бабок из игры...
Кто нибудь думал что заведомо большой тираж только для того что бы всем игрокам гарантированно хватило?

Стаб +1
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



Кто возьмет билетов пачку - то получит...ВОДОКАЧКУ
ну и + чуть - чуть монгольских тугриков)))



Stubborn почему нету)) есть доброжелательные)) как у меня))

NASIBULLIN "А кто не будет брать?" - "Отключим ГАЗ" )))
-= С Ув. Eugen Schmidt =-

------------------------------------------------------------------------------



solerri
гарантированно хватило чего.......тугриков :)
я вот по дурости своей купил немного и теперь вопрос куда их деть и нафига они вообще нужны
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



sleshnet, ты купил лотерейные билеты, а не тугрики. Продажа лотерейных билетов три дня просто не работала, кто купил до или после -- у тех нормальные лотерейные билеты.
wbr,
Saenara



Saenara
ну тады я спокоен.....:)
просто странно что один приз на столько человек вот что смущает
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Stubborn ой а я помню кому то нереальный автомат за штуку баксов нарисовали,в логах так и было написано,оплачено 1000 уви,так что нарисуют ненарисуют хрен его ещё знает)))



Цитата:
Протокол действий персонажа Unknown
03:30 08.05.2007 Посылка предмета FN Minimi SPW[25/25] по почте от персонажа Администратор (1000 UVI. Оплачено.)



кайлер@

а вы все еще верите в сказки?) га гага
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



TaYmiGo это быль



Цитата:

просто странно что один приз на столько человек вот что смущает


первый раз чтоли? лотерея она на то и есть, чтобы все надеялись, а приз получит - один-два человека. Как когда то Virgo666, ник могу воспроизвести неточно, выиграла масту ПиЩ купив всего то не больше 10 билетов... ну что то очень мало. ))) А поощрительный приз не помню кто выиграл, но за то, что купил больше всех билетов сам не зная того. )))

И там я понимаю, был повод, всё таки недвига, а не пушка! /дело было в 1-м айсе/ А сейчас - ИМХО - много илексов с таким призом не выведешь. Воть! :)
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))
Изгой


От модератора:
Ликвидировал эмоции. :argu
Saenara

Неужели сложно понять - лотерея это просто лотерея. А приз - просто приз. Администрация могла НИЧЕГО не делать. А выводить илексы можно намного легче. Только это не надо никому.



Последнее редактирование: 01:22 17/05/2008 от Saenara
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



TaYmiGo сказки, это наше всё:yes:

больше то ничего нету:cryb

ты ещё скажи, что буратины нету:angr
» Расширенный поиcк