» Расширенный поиcк Поиск:

Найди ближних!




Гондурас рулит!)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Если будут проблемы с пропиской - у меня связи в столице ;)
Сначала у Брата схоронишься, а потом тебе организуем регистрацию, поступишь в Институт, на завод, а там в Зимбабвийскую Думу с таким послужным списком пойдешь :)
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



MadEvilRayak
:chee Ну раз приглашаете, я подумаю :)
Я тут отдыхаю



Цитата:
Djulieta
а по теме, Мегас добавь плиз пункт Приднестровье в списочек :)


Не сразу все прочитал, так вот мое мнение:
Не добавлять сюда Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию и Косово!



Последнее редактирование: 20:41 22/06/2008 от Redrick
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Rayak:chee
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!



Londra

А я так проводил детство в Абхазии в Сухуми в детстве.
А был кто то там ?

Может помните ул.Маяковского(Или Марата) спускалась прямо к набережной и слева по ходу движения на пляже(в воде) лежал зеленый камень и на нем постоянно детки ковырялись?
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Rayak
вот если бы добавили пунктик Абхазия к примеру, то легче было бы найти и тех, кто видел этот зеленый камень. Хотя всех под одну гребенку грести может только невежественный человек.
Я тут отдыхаю



fart li не торопись, ситуации везде конечно разные, но проблема политически одна и таже...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!



Я невежественный человек, который соблюдает полит корректность, которая позволяет не поднимать острополитических вопросов в игре :)

Есть такая страна Абхазия, страна сказок и волшебства, там есть Апсны, озеро Риц, лучший в Европе обезьянник(был до войны:(), кафе Дельфин....
Так вот - эта страна находится в Грузии!!!
И мне наплевать на собственное желание написать "пока находится"
И мне наплевать на Ваши слова написать мне, что "что мне плевать на мои слова"
Вобщем давайте жить дружно и обходить острые углы. :)
Зенит, тьфу, сборная РФ победила фаворитА чемпионата Европы, так шо
наливай!! :chee
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Londra
А нет желания их даже решать.
Т.к. треть населения "мега-держав" такие, как джульетта, агрессивно настроенных;
треть, как ты, считают, что никакого разделения нет, что все едино и нет проблем.
ну и еще треть, которая вроде бы что-то знает, но все больше по слухам и намекам.

Rayak
При чем тут полит корректность если, в ручную я могу написать Приднестровье в инфе, а сделать это более удобно, и как все белые люди у меня нет возможности. Ну давайте тогда еще Америку вспомним с их афро американцами. ))
Я тут отдыхаю



fart li
получается, что ты относишься к етой категории -
Цитата:
ну и еще треть, которая вроде бы что-то знает, но все больше по слухам и намекам.
?)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Ноябрь
я про жителей "мега-держав", к коим не отношусь :)
Я тут отдыхаю



fart li
существует международная конвенция, в которой говорится, что новое государство не может образоваться путем насильственного деления границ, уже существующего, больше я по этому поводу ничего не хочу говорить...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!



fart li
Угусь) ты житель ПМР..) Почитал тут для ликбеза...
Спорьте на форуме, лишь бы не было войны):chee

Добавлено в 19:09 22:06:2008:
Londra
А что с Косово произошло? А то я все в нете просидел, ничего не знаю)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Londra
Не от хорошей жизни мы отсоединились, и не от хорошей жизни на наших улицах в 92 году стреляли.
Тоже не хочу больше говорить на эту тему.
Ноябрь
Я того же мнения, нафиг войны :chee
Я тут отдыхаю
» Расширенный поиcк