» Расширенный поиcк Поиск:

Питер офффффф)))

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Форте
Конечно примем) Сбор в Егере)



gluk
Форте
вы че тут все потные в питере?))
Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный :)
/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
Я не деньги, я не могу всем нравиться......



ахах)))
_clubNika_
в ростов бы их щас)
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



elll
в питере 29-31
А может быть Сорока бла бла бла



gluk
в волгограде 35 и боше)))) так что у вас прохладненько))
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
И еще бриз с моря):yep



Последнее редактирование: 21:18 20/07/2011 от gluk
А может быть Сорока бла бла бла



у нас +38 пока... и это ещё не лето
gluk
жан тока уехал, спроси потом у него как у нас тут))
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



elllсогласно Колямбо, ето исчо не лето))) воть за 45 как будет так мона будет сказать что лето приперлось))B)B)B)B)B)
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
с нашей влажностью тут мы при таких градусах концы откинем..)) 30 градусов нам с головой хватает в СПб, больше не надо :)
"Вы стадо - тупая, безликая, серая масса. ЗЕРГ
Мы стая - каждый личность и никто не хочет сливаться со стадом."
©



~_GreLlLlnuK_~ к нам вас надо)))))))
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



elll
спрошу) ,да и земляков твоих в питере хватает,насшлышан)
А может быть Сорока бла бла бла



_Viata_
лучше вы к нам :)
"Вы стадо - тупая, безликая, серая масса. ЗЕРГ
Мы стая - каждый личность и никто не хочет сливаться со стадом."
©



~_GreLlLlnuK_~ с большим удовольствием, но меня даже в отпуск теперь не отпускають(( хотя недельку обесчали в августе дать..... а дали исчо один отдел в подчинение..... и зама моего уволили(((( не на каво оставить работу:(:(
Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу, я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь, я принимаю рискованные решения. Я не упряма, я последователена. Я не забываю, я не засоряю свою память излишней инфой...



_Viata_
понимаю..(
"Вы стадо - тупая, безликая, серая масса. ЗЕРГ
Мы стая - каждый личность и никто не хочет сливаться со стадом."
©





Добавлено в 13:16 23:04:2012:
а я всё равно предлагаю ломануться в это воскоесенье в "этажи" на открытие вело сезона.
и если предложение на оффлайн встречу - спам, то пущай мне выдадут бан пожизни на форум. =)
Моё почтение.



Последнее редактирование: 12:41 23/04/2012 от killer666
Мой горизонт кристально ясен
И полон радужных картин...
Не потому что мир прекрасен,
А потомучто я кретин.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк