» Расширенный поиcк Поиск:

sms-uvi

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



вот мне интересно-новая цена 1 смс-уви из эстонии-5.5 американского доллара.у кого такая воспаленная фантазия родилась придумывая ету цену???.к примеру 1 смс уви из соседнего государства-латвия всего 1.8 доллара сша.или у вас бытует устойчивое мнение что в эстонии живут миллионеы?
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
Разрубишь одну - преступник,
Сто - смертник,
Все - Бог.



у нас в Украине за 1увы 2долара... и здесь одно милионеры?
ФлУДеР



amamba

это не от игры зависит, а от комисси платежных систем, через которые твой платеж проходит и тарифоф сотовых операторов
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



думаю немного найдется богатейцев...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
Разрубишь одну - преступник,
Сто - смертник,
Все - Бог.



Я не втыкаю почему при получение уви через смс 1 уви стоит 28р а 2 уви стоит 119р???
Вы смеетесь с меня, потому что я не похож на вас? А я смеюсь с вас, потому что вы все одинаковые...» © -=SiD=-



от 40% и больше от стоимости смски берут себе операторы такчто все притензии к ним все цены высокие обусловлены тока тем что операторы много берут и айсу мало остаеца
ненравиться?
webmoney вам в помошь



Последнее редактирование: 03:45 11/08/2008 от ВАСЯ106
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Маньяк


Узбекистан совсем из каталога выкинули:(



sainttt лично у меня 1 уви по смс далеко не 28 стоит...(



немного дороговато. в среднем по играм я ввожу 10$ за 299 рублей. тут 6$ стоят 260 рублей.
Лично мне смс удобно. я кидаю на мобилку большие суммы безнала.
но пока смс не пользуюсь. дорого.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.



Цитата:
вот мне интересно-новая цена 1 смс-уви из эстонии-5.5 американского доллара.у кого такая воспаленная фантазия родилась придумывая ету цену???.к примеру 1 смс уви из соседнего государства-латвия всего 1.8 доллара сша.или у вас бытует устойчивое мнение что в эстонии живут миллионеы?


Стоимость СМС устанавливает ВАШ оператор, все вопросы к нему



кстати, сколько времени идет юви через смс? я ща попробую кинуть 6 юви. если их не будет - буду ругаться :)

Добавлено в 17:25 12:08:2008:
хы, у меня на мобильном не могу найти "_".
прикол чего делать.?

Добавлено в 17:33 12:08:2008:
Подскажите как решить вопрос. Мобилка: Samsung SGH-D900i
Куда там жать не могу найти.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.



Gasi_Burzuev

если не найдешь символ подчеркивания в своем телефоне, отправляй с пробелом и затем сразу же пиши в суппорт: http://flypay.ru/support/
объясни ситуацию с символом "_", тебе зачислят эту СМС вручную.



А почему тогда не уменьшат стоймость уви через кошельки
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



amamba
ехех, у вас небось бонусные карты совсем бонусные. Если у нас в латвии через банк кредит зачислять на мобилу, то 1 уви = 1 бакс.
А вообще лучше вмз юзать )



Ё_ж_и_к
Потомучто 1 уви это 1 бакс чтоже тут не ясно?
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк