» Расширенный поиcк Поиск:

Строительство фортов




Последнее время много разговоров о фортах и о том, что игроки сами строят свою игру (я про недвигу подстволов, оптики и алс).

У меня замечательное предложение к администрации.
Сделайте форты что бы они не просто в один прекрасный момент появились во всех городах (как когда то в сатром айсе), а чтобы игроки сами их строили.

Т.е. в каждом городе появляется строящееся здание - ФОРТ На стройку необходимо:
Камень - 5000 ед (по 10 в час)
Кирпич - 3000 ед (по 6 в час)
Сталь - 1000 ед (по 2 в час)
Ну и допустим все.
Объект строится 500 часов.
Рабочих мест 5 (или 9 как на всех ресурсах)
Можно сделать фишку - опыт получают по 3 единицы за час, но зарплаты нет вобще. Либо как обычно опыт 1,5 и зарплата не ниже 300.

Еще одна фишка - мутанты (которые последнее время нападают) атакуют не недвигу, а именно строящийся форт и при удачной атаке время строительства увеличивается на N-ое количество часов (также исчезает часть ресурсов)
Короче получится своеобразный квест "Строительство укреплений"

ИМХО придаст реализму+повысит интерес, пройдет плачь - типа "когда будут форты, хочу форты, дайте форты и т.д и т.п."
Причем форты во всех городах появятся не одновременно, в каком то городе форт построят быстрее, в каком то медленнее :)



Последнее редактирование: 07:21 11/12/2006 от AtomMan
[c]AtomMan



:)
Интересно.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
угу, у нас столько лишних рабочих рук, что долгострой - форты очень не помешают :)
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



push
Цитата:
угу, у нас столько лишних рабочих рук,

Не сыпь мне соль на сахар... :(

Довольно давно практически не появлялся тут, только отрабатывал на заводиках, чтобы не стояли... так что мне итак хреново видеть число "игроков онлайн"... :(((

Пойти, что ли нафлудить в улучшениях на тему того, чтобы эту надпись с этим числом убрали?.. - Да только смысл какой?..
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick push ребят, а что вы хотели после всех этих проблем с айсом? :)

Сейчас вроде наконец стабилизировалась ситуация, игроков в онлайн стало больше, к 300 близится :)

А долгострой не долгострой, это уже не важно :) Как раз форты нужны станут, тогда и построят :)
[c]AtomMan



Можно, но лучше сталь не трогать и так цена каждый день подростает... Да и камня с кирпичем можно поменьше...



Ну ресурсы я просто написал, это уже админам решать :) Мое дело предложить
[c]AtomMan



Здесть http://icedland.ru/forum/thread.php?threadid=2921 тоже о фортах речь...



~BETEP~

он как бы темку развивает :)



AtomMan

только это уже получится, что форт стоит, раз они на него нападают;)
в таком случае можно добавить вот что:

после поределенной (зафиксированной) прочности , боты снова начинают нападать на город.

В этом случае твой замысел будет работать:)



Последнее редактирование: 13:51 11/12/2006 от TaYmiGo
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



TaYmiGo дак по старым правилам (когда форт уже построен) если форт не отбился, муты нападают на недвигу города, так можно сделать и тут, если строящийся форт не защитили, в этот день муты больше на него не нападают а нападают сразу на недвигу :)
[c]AtomMan



я думаю, что такой долгострой, как форты, могут дать хаарошего пинка нашей экономике. теперь мы будем вбухивать рабсилу и ресы не только в ботинки, но и в ремонт фортов!
а вобщем, за



Domkrat282 :)
[c]AtomMan



НЕ думаете у кого будут эти форты??? У 1 или 2-х корп.....)))
-=Вежливый снайпер=- © (Кракен)
-=не доллар я, чтобы всем нравиться!=-



AGRESSOR1976 А какая разница у кого. Они будут у одних и тех же и при постройке их сразу и при постройке медленно
[c]AtomMan



AtomMan
Разницы нет? ну будет у кучки людей,иначе назвать сложно)))
Другим-то что с того? ))) Просто раньше его можно было захватить если был свободен,сейчас если захватят то все...) а при медленной постройке может и будет вечен для корпы его захватившей и для этой игры..)
-=Вежливый снайпер=- © (Кракен)
-=не доллар я, чтобы всем нравиться!=-
» Расширенный поиcк