» Расширенный поиcк Поиск:

Технологии




у меня одна есть)

хотя я туда не смогу попасть наверно, там ограничение по лвл вроде.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



кнопка захватить пропала в руинах
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



Автору новости не знаю что в одно место ... более не точно мог написать только я. Это не новость уважаемый, а ее последствие.
Я тут отдыхаю



Хех, именные бомбы у меня аж 3 штуки валяются, но, чувствую, ограничение по уровню там будет мне))



fart li, твой пост - последствие нераздумья ;-)
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



Stubborn
а ты кто вообще ?)
Я тут отдыхаю



Stubborn последствия удароения мочи в голову:wack

Добавлено в 19:55 15:09:2008:
fart li а это тебя на мурку потянуло или так?
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Stubbornx0pek
идите лесом друзья ) самовырожайтесь в реале, а не в игре, смешные вы мои :)
Я тут отдыхаю



x0pekStubborn Если хотите пообщаться создовайте в бордоке. а тут вы прёти как бараны
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



fart li хорошо хоть слово "самовыражаитесь" смог выговорить;)

Ё_ж_и_к удаляюсь)))
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pekStubborn
к новости ваши посты не имеют никакого отношения, так что прошу !бравого модера!, который влепил мне +, поставить и им по статье флуд и флеф.
Я тут отдыхаю



fart li
Признайся чего пил?) Очень интересно от чего так можно оборзеть)



-ABSCESS-:yes:
....



интересна, а этот давно пропавшай боец случаено не тот мачо с шедевральных обоев - http://gallery.icedworld.ru/wall/1_1024x768.jpg ???



-ABSCESS- не обращайте внимания! его походу воспитали через одно место... -_-
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)
» Расширенный поиcк