» Расширенный поиcк Поиск:

Итересно что будет на новый год?




MadEvil
а может лучше безнарядная?????????)))))

Surgut
посохи нужны))) из них можно сделать пилон, и снегурка стриптиз танцевать будет)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb

а те кто рядом- быстро восстанавливаются :D

жжеш Серега :)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



toha_13 а мне с крепостями понравилось :)
[c]AtomMan



toha_13

не забудь поставить копирайт на идею, и стребовать с Админов за это Н-ную сумму:)))
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



а еще мощные гранаты "петарды черная смерть", бутылки с шампанским в качестве аптечек.
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



лотерею я бы хотела, чтобы заморож. недвигу разыграли или новую ))) А ещё метлу суперскую, как артовую или лучше , жпс крутой, ну и конечно во фри что нибудь закопать, на человека пусть по 4-5 новогодних предмета )))) аптеки, сапожки, оружие, а может и санки какие нибудь скороходные.... тяжко щас с этим не артовым, денюшку заработать сложно ....
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Пресс секретарь! Народ жаждет знаний :)
[c]AtomMan



didro
черная смерть это еще фигня)) анархиста взорви)))
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



да прессекретарь народ жаждет знаний ))))
Когда люди не могут попасть в цель, они начинают целиться в того, кто ее поставил.



Вместо посохов, бкдем драться лопатами для очистки снега и метелками от снеговиков ))), а вместо гранат марковками кидаться, и ведра на головы одевать, и на коньках передвигаться )))
Проблема сознательно направляемой эволюции человека возникает при точном понимании процесса усложнения живого вещества, которая решается путем психофизической регуляции - "антропоургии".
Федоров Н. Ф.



А мне наверное большую красную шапку подарят... ^_^



Последнее редактирование: 18:44 19/12/2006 от Злой Красный Шапка
Очень хороший и добрый человек.Выдающийся лупень:)



Забейте!
Новый Год переноситься на неопределённое время: Дед Мороз не получил 50 УВИ и поэтому разозлился:)



эка штука значит блин без подарков не так дело не пойдёт ...
Когда люди не могут попасть в цель, они начинают целиться в того, кто ее поставил.



ААА!!!!! мысля пришла...
новый город построить!... во!есчё придумал... филиал рынка в коком нить городе на окраине сделать...ледяные патроны(как бмг тока к пистолетам, ревам или еще лучше в автомат такие запихать:)))...
ого!!! вапще генияльная мысля: канатные дороги меж городов, плтишь нмного денег и ездишь быстрее...
прям можно целый день сидеть и написать"войну и мир" про свои пожелания))



Duke_KANE
и чтоб патроны таяли не долетая до противника))))



Последнее редактирование: 11:26 28/12/2006 от Демон
» Расширенный поиcк