» Расширенный поиcк Поиск:

Комплекты экипировки

Опрос

Нужна ли такая возможность?

Да
72
Нет
20
Всего проголосовавших: 92



Знаю знаю, предлагали. Знаю послали, но может в этот раз не пошлют :) В очередной раз потратив минуту на снятие и минуту на одевание аммуниции и оружия, все таки решил написать. Давайте сделаем (точнее сделать придется админам) комплекты экипировки Объясняю: можно сохранить определенный комплект (например: Каска, Жилет, ревы в броне, перчи, щитки, грена в броне, автомат в руках - это комплект) и снимать его ВЕСЬ СРАЗУ, а не отдельно каждую вещичку. И сделать возможность сохранять три(например) комплекта. Т.е. одни и те же вещи могут участвовать в разных комплектах. Например: Комплект №1 - для ботов, №2 для групповых, №3 для нападений. ИМХО было бы очень удобно. Конечно добавлю опрос :)
[c]AtomMan



за-за-за-за-за-за-за



кто отвечает нет, просьба написать причину :) интересно просто, кому может это мешать...
[c]AtomMan



ЗА, конечно ЗА!
PAZ_i_tifff )))))))))))



не думаю, что это нужно... врядли у мну будет стока комплектов вооружения, чтоб это понадобилось...
зы. пока страничка не обновилась можно успеть ткнуть "снять" несколько раз, и таки снять весь комплект;) так же и с ремонтом и одеванием:)

а если уж делать, то делать так: ставить галочки, а потом нажимать "снять" для всех галочек
На твоей майке, Томми, написано "Большая игра - смерть". Это не так. Большая игра - это жизнь. (с)С. Лукьяненко "Император иллюзий"



didro во! Либо с галочками :) Как при покупке отсылке на почте :) Имхо удобство нужно
[c]AtomMan



didro
Согласен

P.S Остальное удалил



Последнее редактирование: 23:36 18/12/2006 от RedDevil 2



didro
"зы. пока страничка не обновилась можно успеть ткнуть "снять" несколько раз, и таки снять весь комплект так же и с ремонтом и одеванием"


В айсе№1 у меня таким кликаньем по нескольким предметам .... в первый раз после обновления страницы рев пропал (пришлось админов долбить) ... второй раз уже бронь пропала (так же долбил админов) .... :-)


я вообще за галочки ....



Последнее редактирование: 10:04 19/12/2006 от Дикий Лис
Спасибо друзьям - Ваша любовь делает меня лучше.
Спасибо врагам - Ваша злоба делает меня сильнее.
Спасибо тем кому пофиг - Вы массовка.



НЕ самая необходимая вещь, но было бы действительно удобно.. Особенно когда есть разное оружие/броня под разные бои и очень хочется успеть одеться правильно..
Как пример: в бой до 7 человек хочу пойти с дробом, сапожками и броней, а если будет больше, то с ревами и без сапожек.. Соответственно ждешь до последнего, что бы не влететь с дробом с мясорубку.. Так одеть и дроб и сапожки - не всегда успеваешь..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Я предлагал это давным-давно. Ответ был отрицательным.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick я помню :) ну это же ДРУГАЯ игра.... может реализуют...с галочками :)
[c]AtomMan



AtomMan
ответ был: работа по воплощению/необходимость = "-"
ситуация вряд-ли изменилась....
если уж необходимое - покер или лотерею некому написать....
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



Redrick
В айсе-1 много от чего отказывались.. Но это не значит что в новом - этим идеям не место.. ;)

push
Да, покер - самая необходимая вещь..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Дикий Лис
я например не успеваю несколько раз ткнуть у меня сразу обновляется...комплекты бы очень удобно было



Phoeniks
не буду углубляться, но более необходимая, чем комплекты....
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)
» Расширенный поиcк