» Расширенный поиcк Поиск:

Обгред оружия не артового




DarkKing
Тут вопрос в... технологии... дело в том, что арты (в том числе и именные) изготовляются СРАЗУ, в отличии от стандартных, "госовских" стволов, на изготовление которых требуется время, ресурсы и человеко-часы. Соответственно, и апгрейд именных введен только для того, чтобы не было бессмысленных движений по созданию Лизой (насколько я помню) артового оружия и привязки его к персонажу... Апгрейд именных представляет из себя не более, чем стандартный разбор арта с созданием нового предмета, с сохранением некоторых признаков старого предмета (принадлежность тому или иному персонажу)...

Т.к. для обычных стволов/вещей или "обычных" артов этой привязки нет, то и создание механизма апгрейда этих предметов в данных вариантов смысла не имеет.

PS. Более подробно смогу ответить когда более буду более адекватен и менее одурманен алкоголем...

МЛИНННН!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Последнее редактирование: 22:32 29/12/2006 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



и тебя с наступающим!!!!)))))
пусть оффтопик, но в тему))))
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
Читер :)


Тема бысмыслена, говорю сразу, Redrick уже подробно объяснил почему. Кто не понимает, я не виноват. Если нет других вопросов, то тему закрою.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!
» Расширенный поиcк