» Расширенный поиcк Поиск:

упаковки




айс сеинт
Согласна.. Кстати предлагали это как раз после НГ, когда открылись завернутые подарки..

Предлагали сделать мастерскую (или как для разбора или в городе как предприятие - не суть), туда заходишь - выбираешь обертку, предмет для упаковки, нажимаешь "упаковать" и твой предмет становится подарком (тут главное не наделать много подарков, что бы потом не разобраться где что лежит).. Дальше даришь как подарок.. А у получателя есть кнопка "распаковать" и, вуаля, в предметах появляется сюрприз..

Тут появляются следующие нюансы (что вспомнила навскидку):
1. у подарка нет веса - удобный способ хранить вещи - особенно тяжелые. Вводить вес подарку - думаю мало кому понравится, разве что упакованному, но тогда можно не смочь подарить.. Тогда кричать человеку "освободись, я тебе 10 кг подарю"?
2. Если распаковать то вес появится - и персонаж может влететь в приличный минус по грузоподьемности.
2. отслеживание необоснованные передачи предметов..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Danila_Bagrofff
родной, не тебе мне указывать, играть мне или нет...

slayer9292
ты мне рот не затыкай...нашелся мне умник...имею полное право высказывать свое мнение...так что тихо, это ты лучше сиди...

айс сеинт
дела не в друзьях... поверь, в айсе у меня огромная куча друзей, и многих я знаю в реале (с некоторыми не знаком конечно, и это обидно)...у меня есть кому дарить подарки... дело в самой идее... она ненужная игре...тут ребята предлагали более толковые идеи, которые бы улучшили игровой процесс, а не такую тупнятину...
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
да огромном в кол-ве твоих друзей я и не сомневался, но не ужели предложение не разнообразит игру? суть предложения - поднять предпразничное настроение, конечно же много и др предложений по игре, но с НГ связыно тока это одно... охота на праздник чего то интересного, какоето нововедение



айс сеинт
игру не разнообразит, ибо на игровой процесс ни в коей мере не повлияет...
дальше, новогоднее настроение думаю лучше поднимать в реале, а не в инете...
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
ну насчет реала я думаю уже у всех есть планы, а в игре пока кроме открыток и сувениров ничего особенного не происходит



айс сеинт
а не происходит потому что это не нужно...
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



ну не нужно так не нужно...наше дело предложить ваше дело отказатся



За.Хорошая идея:)



"Совсем близко от вас на почте засечен инородный элемент, вы можете атаковать его"



Последнее редактирование: 11:04 28/12/2006 от DeXter
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк