» Расширенный поиcк Поиск:

Ускоряемся!

Изгой


MadEvil
На данный момент у нас 25 заводов ботинок.
2 изготавливают Начальные ботинки. Запасы по всем заводам (18)
1 изготавливает Ботинки со вставками. Запасы по всем заводам (11)
2 изготавливают Ботинки продвинутые. Запасы по всем заводам (14)
4 изготавливают Легкие ботинки. Запасы по всем заводам (11)
3 изготавливают Утепленные ботинки. Запасы по всем заводам (13)
6 изготавливают Зимние ботинки. Запасы по всем заводам (7)
5 изготавливают Тяжелые ботинки. Запасы по всем заводам (8)
2 изготавливают Ботинки боевые. Запасы по всем заводам (7)
___
*пока писал, данные могли измениться

То есть все эти предприятия работают на затаривание складов. И это самая большая отрасль в игре. Видно, что продукция нерентабельна, объемы смехотворно малы. Теперь же, произойдет количественный скачек. Народу будет дешевле обуваться, следовательно делать он это станет чаще. А чем выше оборот, тем больше прибыль на фоне свободной рыночной конкуренции. Владельцы заводов наоборот должны радоваться больше всех.
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



solerri
Да, если бы пропорционально изменению затрат на новое производство владельцам заводов проиндексировали количество уже произведенной продукции на складах заводов.
По самым скромным прикидам, потеря корпорации ООО "KATRUSIA" Ltd.
7.000.000+ ilex.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Изгой


Цитата:

По самым скромным прикидам, потеря корпорации ООО "KATRUSIA" Ltd.
7.000.000+ ilex.


Не считал, поверю на слово, у меня нет доступа к их расчетам.
Поскольку ты выше дал ссылки, указывающие на 2 их предприятия, забитые на грани полных складов, то должен знать, что раз у предприятия переизбыток товара, значит оно уже на пути к некоему фин.кризису. А поскольку у них больше всего нереализованного товара, то они пострадают больше всех.

Если ты намекаешь, что КА должна была предупредить владельцев заводов ботинок заранее - то тут сразу встанет вопрос - почему не предупредили владельцов ППГ или ALS?
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



solerri
Достаточно было проиндексировать готовую и производящуюся продукцию, как в случае с обувью, так и в случае с навесами.
Ведь игроки не для того покупают недвижимость, чтобы нести такие убытки из за изменений в системе.

PS У нас всего одна пара легких ботинок на складе лежала, за других обидно.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil зато за игроков приятно.
Даже мне гос боты не купить. Совсем было тяжко. 800к за тяжелые боты.
С подстволами тоже не разбериха. При повышении прочки на 2 единицы, стоимость увеличена везде в 2 раза.
Все бегают с подстволами максимум 2-3 лвл. 5-6 это дороже, чем премиальные за лвл.
В общем, лично для меня новость отличная. :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.



Оппаньки, а я только-только скрепя сердце лицензию на второго робота прикупил :wack



Может еще и на именные цены упадут :roll
Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье. © Омар Хайям
-------------------------
В жизни должна быть цель! © me



круто!!!
Если меня вдруг забанят завешаю все свои веши президенту корпорации ГК! Борису.



SABAR
+1!!!!!!!!!!!



наконец-то гос становится дешевле артов=)
10увей мне съэкономили)

Добавлено в 04:59 08:12:2008:
MadEvil
ну а как бы по-другому можно было бы сделать?
предупредив заранее врят ли бы кто стал покупать по завышенной цене
а владельцы обувных могли бы догадаться, больше жалко владельцев подстволов
ща ещё грены не хватает удешевить
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали



NI3A100
Я выше написал как.
Проиндексировать количество уже изготовленной (лежащей на складе завода) и изготавливаемой (той, что была сделана больше чем на 50%) продукции.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Spasiba +
(... Инои ...)



мда :D
боти били золатими
тепер будут из сребра
спасиба :P



ИМХО проще всего с компенсацией было стелать так:
Смотрим сколько рабочих СМЕН было отработано на сарой продукции (по куолву уже готовых и частично готовых шмоток) - и ставят админы спец бота на такое-же кол-во смен, со временем смены - скажем 1 минута (примерно как время на установленных ботах шло после выхода с тех работ сервера) - и все довольны...
Самый старый Лупень АйседЛенда...
Художник


dob, откуда такая цифра? :)
» Расширенный поиcк