» Расширенный поиcк Поиск:

Черное золото




MadEvil
я, батенька, как Вы успели заметить, не токо в Айс играю....у меня ещё и пара карманных галактик на подсосе стоит:))



BobKashoKa_in
Каин, а кто из нефть ловит постоянно?? я или ты??(( Боб, если тебя не радует сия новость, думаю, что тебе лучше помолчать.. заведи себе нетянку, или полимеры.. и я посмотрю, как ты сам будешь усиленно вкалывать не вышке для того, чтобы поставить нефть к себе на масты..


Админам: Спасибо!:chee
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika плоха это все ((( бобкашка прав в чемто...
Нытик ( Юниверс-1 ) Убить меня - это значит поставить запрет на форум. Модератор - не бог, забаненный - не прокажённый.

>>>>>>>*Origin: Из каждого правила существуют исключения, и из этого - тоже.<<<<<<<



А вообще Админу респект за высвечивание процента целостности при наведении мыши на надетую броню на странице персонажа. Абсолютно бесполезно для меня, но прикольно:)
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Jackins
бобкашка виживат тока в мире
дефицита :lol::lol:
В чесном мире где дефицита ньету
бобкашке одмирают как вид :D



Цитата:

как не было на вышке нефти, так и нет - не смотря на новый метод бурения...(

Так на вышке и не может быть запасов нефти. Это же очевидно. Оказываица, есть секретные подлёдные хранилища, которые ещё Мегас просто не описал. ))))))))))))))



Последнее редактирование: 19:31 12/01/2009 от samorez
Мрачный зануда.



Kika
мои касяки, было дело, балавался:)



samorez ;) полностью согласна

:roll я даже знаю ГДЕ они находятся :D
.
Удачи и Побед!
Больше радости, чем бед!



4oper
согласна про Боба))

Jackins
что - плохо?? что наконец-то нефть появится не только у тех, кто сектор держит?
Я смогу жить - проиграв битву, но я не смогу жить - отказавшись от нее (с)



Kika полчму? мнеб еслиб она нужна была яб достал...))) на шахте нефти



Последнее редактирование: 20:28 12/01/2009 от Jackins
Нытик ( Юниверс-1 ) Убить меня - это значит поставить запрет на форум. Модератор - не бог, забаненный - не прокажённый.

>>>>>>>*Origin: Из каждого правила существуют исключения, и из этого - тоже.<<<<<<<



SABAR тебя чтоль обидели???



сержик, какая разница, спрашивали иных или нет. Иные часть игры..так же как и раса людей...

Добавлено в 06:11 13:01:2009:
Цитата:
давай еще больше людям нефти, мож захлебнуться!!!!! )

неее...некоторые людишки не захлебнуца, они проста напросто не потонут)):P:lol:



John Uber
- хватит говно изливать. Тема новостей предельна ясна - потребление нефти растет, посчитали нужным увеличить добычу. Может еще что увеличат со временем. Это данность.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Да вот уголь теперь бы увеличить бы и роботов удешевить, если уж халява то по полной :)



Кому то там нехватало нефти? :)

>Нефть< 600 32781/60000
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
» Расширенный поиcк