» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир на ПА - II




так я подал заявку на участие в туринире.....сейчас на данный момент 82-ой левел до 23 февраля точно набиру 83-ий левел а может и больше т.е. 84...... вопрос: в какой момент распределения в группы



На момент 20 февраля.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
А сброс параметров приветствуеться ;)
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



ага 150 ловкости и из 6 будет 2 прилетать
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!



DeXter

У меня есть сомнения по поводу абсолютной категории. На данный момент игроков 84+ аж целых 35! И это всё весьма активные персы. Из них придется выбирать только 16 участников. Как бы не пришлось отсеять кучу интересных участников...
Ясно же, что именно абсолютная категория самая интересная и престижная.
Предлагаю поднять планку до 85+ или даже 86+, чтобы почти все желающие абсолюты попали в турнир.
какая нафиг еще подпись?



Вычеркни иных для начала
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter
:chee иным тут не место



сержик
- просто технически сложно сделать. Да и концепция их существования предполагает собственные интересы и развлечения.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Цитата:
сержик
- просто технически сложно сделать. Да и концепция их существования предполагает собственные интересы и развлечения.

Одним словом: Иные – изгои общества. (orig.: http://www.icedland.ru/help/?pid=52)
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.



DeXter

да уж... про них я и не подумал ))
какая нафиг еще подпись?



етот турнир хорош спору нет. но есть вопрос будут ли проводиться турниры для более маленьких уровней? например 20+ 30+ 40+?
моя душа в бесконечном пространстве энергии



DeXter
вопрос мона подать заявку счас 52лвл а к 23.02 буду 55лвл точно
играю с сыном с одного компа правила соблюдаем
Просьба не блочить



1Astral1 - такие турниры проводятся регулярно.

slava17 - заявку подавать бессмысленно, все равно приглашение не будет выслано, пока не наберешь 55 уровень

Добавлено в 10:13 23:01:2009:
Прошу разделять понятия ОРУЖИЕ и АМУНИЦИЯ! Разрешено использовать ПА арт или именные ниже на 5 и 8 уровней, но никак не щитки и перчатки! ПиЩ только гос!!!
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



DeXter http://www.icedland.ru/thinginfo.php?id=1700680 такая допускается на турнир ?



Нет.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор
» Расширенный поиcк