» Расширенный поиcк Поиск:

Всем отметиться!




Моя имха, не совсем правильно сделано в игре. Нуно исправить :)


Недвига, построенная за УВИ не должна жрать энергию!

Раз она строится не зависимо от эл.станций, то пусть уж и не жрет энергию этой эл.станции! Или пускай, объем производимой эл.энергии увеличивается на тоже количество мегаватт, чтобы не было вот такого: 954/500

В общем ясно мысль выразил :)
[c]AtomMan



полностью за всеми руками и ногами
а то как то неправильно получаеться



Последнее редактирование: 20:05 04/01/2007 от Демон



ЗА-ЗА-ЗА
Я ЗА ТАКУЮ МЫСЛЮ ВСЕГДА ЗА ты класно придумал ато 1000\500 примерно как токое может быть??и класно былобы есдибы ещё по станцыи поставили



как сказано было одним умным человеком: "многие улучшения не будут приняты ввиду незнания технических подробностей игры инициаторами"
Имхо, для Базы Данных нет разницы за УВИ или айлексы ты покупал недвигу.



wmz38
дык надо сделать чтоб была



да кстати это дествительно такое будет??
ато вон проголосовали про то что мона будет шарить по корманам мутов и я так понял такого небудет((или будет??



sany1101 не офтопь :)

Согласен, пока нет разницы, нуно сделать :)
[c]AtomMan



Цитата:
wmz38
дык надо сделать чтоб была

как минимум еще одна колонка в БД и как минимум одна переменная в N++ колличестве модулей. ---> 3-6 дней гемора для программера пхп =)



Учет постройки зданий за УВИ скоре всего есть, ибо бухгалтерию проекта вести нужно...
Но тут вопрос в ER базы, как организовано хранение описания зданий (сколько энергии жрут). Если все правильно сделано - то потребуется внести изменения в процедуру постройки здания (если уви->потребление 0) и один запрос на изменение существующих данных... День работы...
А показывать всем что за какую валюту - не стоит...

ЗЫ это imho и на серьезное рассмотрение не претендует...



Strib прально говоришь :) Уж если станция вырабатывает свои 500 мегават, то пусть и будет 500/500, а то, что построенно за уви не ест энергию :)

Конечно понятно, что и при разборе увишного завода энергия не изменится, так чт все таки надо както отметить это дело...
Ведь вся канитель из за того, что хоцца разобрать неликвид, но смысла нет, так как место все равно не освободится :)
[c]AtomMan



AtomMan
Я рассуждаю лишь о реализации, и то без дОлжого количества сведений... А рассуждать о необходимости предлагаемого изменения - не могу и не хочу... )



Согласна, ноне сделают. Если будет свободная энергия, хоть и недолго, то это стукнет по карману админов хм... ну где то на 10-20 заводов.... а это от 1к баксов. Вы бы сами себя ударили по карману, даже если так будет честно? ;)
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Lillu так не будет свободной энергии.. Просто будет возможность сломать завод и построить другой, что в принципе логично :)
[c]AtomMan



да кста в одном городе((жаль не помню какой(( повалили половина всех зданий а энеркия таже



AtomMan
это еще в первом айсе много раз предлагали...как видно "воз и ныне там")))

блин...надо ввести тут должность Чубайса))) чтоб на рубильник нажать и нет энергии)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!
» Расширенный поиcк