» Расширенный поиcк Поиск:

Инвентаризация




Хорошая новость!
Прежде чем что-то сделать, подумайте для чего это нужно?
Изгой


Danila_Bagrofff
А картинку как в конструкторе и полную историю предмета с момента создания не хочется?
Сейчас можно формировать целые склады! Сложно в строке состояния посмотреть id объекта? Странно, а когда это пишется на предмете, все довольны...
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



хорошое улучшение...
очень удивился когда увидел что куча гос.шмота находится у персонажей, которые давно не в корпе :))))



solerri
тебе списочек в нашей корпе показать? там 20-30 страничных скроллов... и сколько же мне все пересматривать????

Добавлено в 12:19 18:02:2009:
solerri
тогда в предмете, можно как вариат не писать номер - а делать ссылку на место хранения.. хотя бы так.. а то трудно перелистывать - где находится..



Последнее редактирование: 12:20 18/02/2009 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Цитата:

solerri
тогда в предмете, можно как вариат не писать номер - а делать ссылку на место хранения.. хотя бы так.. а то трудно перелистывать - где находится..


вот было бы очень полезно и удобно )) ^_^
Не стремись провести время с тем человеком, который не стремится провести его с тобой.

Моя боль заставляет других смеяться
Изгой


Danila_Bagrofff
Цитата:

тебе списочек в нашей корпе показать? там 20-30 страничных скроллов... и сколько же мне все пересматривать????

Данил. А ты что хотел собственно? Чем больше богаче корпорация, тем больше и административной работы в ней.
В реальности есть крупные предприятия и маленькие ЧП. И документооборот там не соизмеримы.
Могу посоветовать перейти начальником отдела кадров в маленькую корпорацию и не знать проблем. Ну а если твоя корпорация занимает 2 место в рейтинге - то уж прими и не только почести, но и тяготы с этим связанные. Могу посоветовать выгнать часть народу, могу посоветовать перестать выдавать корп-предметы... Все в Ваших руках. А жаловаться "Нас слишком много и нам это неудобно" как то неуместно. Все вопросы к своему Президенту адресовывай, это Ваше корпоративная проблема сколько там у вас выдано предметов. И не стоит разглашать информацию что на руках у ваших бойцов 2000-3000 предметов с метками 8)
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



solerri
спасибо за поздравления =)) но мы стремимся на первое место =))

но все-таки посуди сам... в дс, уверен, не меньше проблем...
количество вещей определяет не рейтинг, а количество народа в корпорации и затраты на своих.
можно же чуточку сделать удобнее... можно пойти на компромисс... и хоть что-то облегчить...
вот смотри, чтобы было бы реально необходимо.
1. отображать находится вещь у перса в корпе или нет(возможно стоит выделять жирным)
2. отображать местоположение (в инвентаре или на каком-либо предприятии)
3. сделать подписи к списку складов размещений (брать из заголовка)
4. отображать уровень вещей и персонажей. второе не столь важно.

давай попробуем найти компромисс? потому как свалка с вещами - это хорошо, но хотелось бы видеть порядок в этой свалке=)
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



и сортировку бы ее (свалки) по никам хотя бы или на выбор,

а про показ ссылки на склад или дом давно просил :(

Добавлено в 23:41 18:02:2009:
solerri 2000 недотянули, я сча посчитал все предметы с меткой ABCD. Символическая цифра 1300
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801
» Расширенный поиcк