» Расширенный поиcк Поиск:

Фармакологический прорыв




Фига се сколько их!
Поработали хорошо, спасибо большое!
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



это получается я могу за весь бой 1 стим использовать((((((((((
а старых стимов не осталось по 75 хп(
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



спасибо администрации!
как раз вчера 6 метилов по 4к каждый прикупил....
______________________________________

---ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА---
______________________________________



вы еще несдохли..тогда мы идем квам...:)
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



Боевой Шушпанчик
http://www.icedland.ru/help/?pid=36
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick

там бы еще добавить, что:
Применяются исключительно в бою. Подразделяются на несколько типов по принципу действия: восстанавливающие здоровье, уменьшающие контузию, увеличивающие ловкость, увеличивающие меткость, увеличивающие силу.
;)

и в маркировке последние цифры левел означают. :)



А вот у меня возник вопрос, стимы людям обещали в противовес гранатам вонючкам иных а дали всем чтобы равновесие сохранить я правильно понял?
Хочешь жить умей вертеться!!!
Необъятное, объятно!!!
Невпихуемое, впихуемо!!!

мягкий и пушистый ЗВЕР ТИРАН



3BEP
правильно....равновесие -- это такое зыбкое понятие....
:lol:
- Модер, мне кажется, ты не прав!
+ БАН! За завуалированый мат.



И чё, Вы думаете , что людям теперь нужны стимы на 70-90 уровни?
У них скоро оружия не будет после 50 качаться, так что делать бум? Какие дальше УЛУЧШЕНИЯ ждать?
Может просто напишите, что после 50-60 уровня надо переходить в иные?



fao6
+1
Админ ещё думает, что люди отбивать техи будут?:) наивный... нечем у многих уже нечем их отбивать, а на пресс-конференцие так уверял, что мы КАЖДЫЙ ДЕНЬ следим за балансом, так вот если бы следили, такого бардака не допустили бы... теперь что касаеться стимов и улучшений для иных, стимы получили обе расы, детали, гранаты, техи, ножи только иные!:(
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



Jay-Jay

Да ладно? совсем уж нечем? Не уж то в закромах ничё нет? :)
abcd must die!



TJ 1270 даже если и есть, оно закончится) а тех нет нормальных и не будет наверно уже...


п.с. дайте атомную бомбу) хочу один городок подорвать)))



TJ 1270 не у всех есть:) к тому же пробивать броню с деталями и качеством брони 80+ очень непросто, когда иным достаточно 3 90+ ПА и каждый ход минус человек :( обидно что силы не равны:(
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



spod

ну хоть ты то не начинай :)

Jay-Jay

из тех чертей меня тока хитрый сносит с залпа,так что не ход - минус человек :)
abcd must die!



TJ 1270 таких как ты, осталось очень мало, а большенство составляют не артовики:)

Добавлено в 23:31 28:02:2009:
Единственный плюс людей это количество, пока что:), качеством мы уже не берём:( Ито нам не дают воспользоваться этим плюсом на техах.:cold
Если постчитать в топ-100, количество иных составляет 25% топа, среди которых 21 человек 80+, ещё есть парочка которых отделяет совсем немного от 80:), ну и гдето 30-35 тех что не вошли в топ! из них более 50% артовики. Это так, для статистики:)



Последнее редактирование: 23:32 28/02/2009 от Jay-Jay
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)
» Расширенный поиcк