» Расширенный поиcк Поиск:

Итоги конкурса Красоты




BobKasho
ВСЕМ ДЕВУШКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРЕНЫЙ ПОЗИТИВ!!!



тока голосовали бы одни дифчонки(лично мне стремно голосовать за самого красивого пацана)
Словей не знаешь не Выражовывайся, а то пошлю туда, где спина по другому называется.



я тоже поздравляю всех учасниц конкурса КРАСОТЫ !!!!!
с оружием нашёл всего троих ! кто больше ?? ))
Если ты не знаешь, кто твой враг, подозревай каждого. Если ты не знаешь, кто твой друг, не доверяй никому!!
2-я Вице-Мисс IcedLand 2009


Всем спасибо за поддержку:)

Селестру жаль....может не стоит так категорично запрещать выкладывать фото в галерею???
...Не бросай меня одну на растерзанье ночи,ты меня укутай в одеяло рук порочных,обними меня дыханьем ветра ночи,будь со мной одной ты целым днём и ночью...
...Возбудим и не дадим%)...



Velvet Angel самое главное что эти фотографии в самом деле были ее...
Легче создавать законы, чем следовать им. (Наполеон I)

Династия! Лучшая корпа в айсе!
2-я Вице-Мисс IcedLand 2009


aikon94
её? а как так получилось что утверждают что не её? Ну одну фотографию её я виела где то в инете, и галерейные фото совсем непохожи...Но в общемто в галерею не добавлять ээто жаль..галерея к конкурсу не имеет никакого отношения, мне Мегас сам лично такое говорил.
...Не бросай меня одну на растерзанье ночи,ты меня укутай в одеяло рук порочных,обними меня дыханьем ветра ночи,будь со мной одной ты целым днём и ночью...
...Возбудим и не дадим%)...



_ТроЯночКа_, поздравляю!!!
Ты самая, самая, самая! Чмаф!!!
Если что пиши, всегда буду рад помочь...
Как же давно мы с тобой знакомы (по игре), Алинка, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!



Velvet Angel
по мне так ты выйграть должна была :)
1-я Вице-Мисс IcedLand 2009


Спасибо всем за поздравления и поддержку!

Nik_vologda ;)
Пусть сбудется то, о чем мы молчим...



по моему мнению дак должна была выиграть Velvet Angel самася достойная девушка титула Мисс IcedLand 2009



:lol:
Кто там что должен был---но не выиграл:))
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



ну извините,коль моё мнение так вас рассмешило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



поздравляю победительниц:) :chee:chee:chee
Obedience breeds discipline, Discipline breeds unity, Unity breeds power, Power is LIFE !!! (c)

Подчинение порождает дисциплину, Дисциплина породжает единость, Единость порождает Силу, Сила - это ЖИЗНЬ!!! (с)



крошка23
извиняю))
я вот тоже например с 1 местом не согласен)



Последнее редактирование: 17:00 22/03/2009 от andrew_spb66
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....
2-я Вице-Мисс IcedLand 2009


pukst@r
спасибо за поддержку :) будет кому поплакаться в жилетку:)

крошка23
спасибо,красавица;) У тебя столько шикарных фото в галерее я углядела :) На конкурсе ты была на себя непохожа :)

andrew_spb66
да ты не смейся,в след.раз наверстаю...:)
...Не бросай меня одну на растерзанье ночи,ты меня укутай в одеяло рук порочных,обними меня дыханьем ветра ночи,будь со мной одной ты целым днём и ночью...
...Возбудим и не дадим%)...
» Расширенный поиcк